Общаться в чате

Как работать с Родом если вы сирота? - блог №4013078

Как работать с Родом если вы сирота

Этот вопрос задал мне один из моих подписчиков. Хочу сказать, что была у меня такая работа. Тогда человек подключается к полю рода и взаимодействует с тем, что ему показывают, как с проблемой.

Первое, что мы увидели, это было Родовое Дерево с тёмными, и как бы гнилыми корнями что резонирует с какими-то негативными событиями в жизни самого человека.

Клиент включает с моей помощью свою интуицию, и погружается в Поле Рода.

Этот «проход» мы делаем совместно под моим контролем.

Мысленно двигаясь по корням дерева, человек видит своё.

Далее мы берём за каждый корешок и возникает история из нынешней его жизни, которую надо разобрать и устранить проблему.

Что интересно, мы разобрали где-то половину это дерева, а вторая половина как бы сама собой стала светлее. Видимо, на данный момент это было уже не актуально.

Иногда приходится возвращаться и что-то дорешивать, но это никогда не будет повтор проработанной ситуации, быть может, откроется что-то новое. Это и проявится спустя некоторое время.

Была у меня такая клиентка у которой были сложные отношения с умершей бабушкой. Присутствовало много ненависти, обид и неприятия. Та любила сестру девушки, а её нет. И вот прошло где-то пару лет после нашей работы, было уже принятие бабушки и понимание сути кармы Рода. Бабуленция даже приснилась ей в каком-то позитивном формате.

Но через пару лет девушка звонит и говорит, что старушка вновь явилась во сне после такого перерыва, и кидается в нее ложками. Вероятно, что-то вышло, и следует завершить какую-то ситуацию…


Действительно личная история несколько изменилась — надо было продавать родовое поместье. Так что, тут вновь была работа с Полем Рода. Прошло уже лет пять, и сейчас все тихо и спокойно.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store