Общаться в чате

Почему призраки прорываются в наш мир - блог №4015198

Почему призраки прорываются в наш мир


«Вообще, с точки зрения мироздания, это рассматривается, как некое нарушение законов физики и вселенского порядка, потому что, не должны призраки прорываться и проявляться в физическом мире.

Тогда как ему это удается? Или «там» за порядком плохо следят?)) Как-то не логично...»

Давайте найдем ответ на этот вопрос от моего подписчика.

Дело несколько в другом.

Первое, на что стоит обратить внимание: умирает, к примеру, бабушка в маразме. Её земные дела завершены. Она сразу уходит и не проявляется.

А если у умершего осталась какая-то нерешенная проблема — незавершенка, очень важная для него. Когда много энергии жизни, или какие-то задачи, что могут повлиять на следующее воплощение, к тому же, вселенский закон не против, чтобы ситуация была завешена, то он может проявляться. К тому же, много потерянных душ, которые не смогли вознестись.

Появление призраков в любом случае нарушение закона, т.е. такой полтергейст.

  • Надо понимать, что тело призрака весома специфично. Оно строится из остатков фрагментов тонких тел, в зависимости от того, как давно он покинул физический мир.
  • Оно не может достигнуть плотности тела человека физического мира. Но может быть некая проекция, когда те, кто его наблюдает накладывают какое-то своё видение. Тогда образ и сила призрака может многократно усиливаться их визуальным рядом.
  • Надо сказать, что несмотря на свою призрачность он может быть излишне силен, потому как, идет просто нарушение законов физического мира. Отсюда следуют какие-то звуки. Например, неожиданно разбился стакан.
Что делать? – Надо убрать связь между живым и умершим. Эта связь может быть как неосознаваемой, так и осознанной — на уровне двух душ.

Это первооснова таких связей. Обычно при ее разрушении призрак перестает проявляться, плюс чистка и выравнивание самого пространства.

Конечно, всё индивидуально, но первичные знания по этому вопросу вы получили.

Подписывайтесь на канал Ставьте лайк.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store