Общаться в чате

О душах людей умерших внезапной смертью - блог №4018827

О душах людей умерших внезапной смертью


«Думаю, что очень страдают души людей, которые умерли внезапной смертью.

Действительно, столько было энергии в человеке: ещё вчера были планы, мечты, неотложные дела и вдруг… внезапная смерть! Это ужасно!»

Если мы будем смотреть на данную ситуацию, то обнаружим первое, что бросается в глаза.

Человек живет – это отрезок пути, по которому он идёт. А тут, представьте, отрезок поднимается вверх, и картина видоизменяется, потому как, дорога плавно перетекла во что-то другое, или это внезапная остановка, и резкий тупик.

Это «бах» как об стенку, и человек уже призрак, как бы, на ровном месте, и ничего непонятно…

За каким-то своим движением по жизни такой человек, скорее всего, тащил за собой некую дверцу в мир смерти, но если она болталась где-то за спиной, то тут неожиданно встала на дороге, и в неё надо войти.

Некоторые дверцы могут быть порталами и зоной переходов в иные миры, потому, и здесь не всё однозначно.

Перейдя эту границу, или войдя в эту дверь, человек с удивлением обнаруживает, что и там есть жизнь...

Что за мысли могут возникнуть при таком переходе?

  • Меняется тело, или тела. Если главным было физическое, то тут выходит иное… Отсюда у умершего возникает другое восприятие себя.

Мы наслышаны, например, о том, что человеку после смерти и тяжелой болезни становится легко (снял груз тела).

  • Призрак наполняется иной жизнью, и возникает ощущение, что вроде как, и не умер, а больше сделал какой-то переход...

Может возникнуть иное восприятие себя. Это сравнимо с тем, что вы в осознанном сновидении вдруг полетели и с удивлением обнаружили: «О! Оказывается я это умею!»

Страдания и переживания? – Это следующее состояние, которое будет чувствоваться после удивления, когда умерший осознает, что он один на один с собой, и своей душой, и вроде как, не на Земле, в привычном для него формате.

Ну, а дальше у всех уже своя история. Конечно, земные проблемы первое время тут будут присущи со всеми внутренними глубинными состояниями.

Но надо отдать должное Ангелам. Они дают понять умершему, что он не один, и тот, как бы, даже вполне себе живой. Все продолжается, но уже в ином формате.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store