Общаться в чате

Смертельная авария из будущего. Экстрасенсорика - блог №4043253

Смертельная авария из будущего Экстрасенсорика

Есть интересное информационное пространство, которое включает в себя многое: тут и путешествие души из мира живых – в мир умерших; и люди, находящиеся в реанимации (выживет или нет), когда тело «выключено», а душа условно, как бы, висит в пространстве; тут же, через тонкую условную перегородочку «шастают» призраки; могут присутствовать наши прошлые воплощения; духи; и Ангелы, которые встречают умерших, но и это еще далеко не всё...

Что же это за волшебное пространство? — Оно хорошо известно тем, кто работает с картами таро, но чаще лишь с одной стороны – расклада.

Я же многое знаю о сути самих порталов, и в данном случае, мы не так давно работали с моей клиенткой, когда она также получила информацию общего плана на этот счет.

А дальше, как говорится: все индивидуально, и так как девушка она продвинутая, то работа в этом пространстве была весьма интересной.

Взаимодействовала клиентка со стихиями (огонь, вода, земля, воздух). Тут, например, можно заряжать воду в аспекте целительства, или усиливать энергетические воздействия, или «заряжать» камни.

Сейчас она работала со стихией «воздух». В этом случае мы используем элементалей – «духов стихий».

Девушка увидела двух женщин, которые говорили о ней на тему того, что она их торопит, и пытается получить сразу всю информацию, а было бы неплохо для начала поработать с её сутью.

Далее мы обсуждаем услышанное ею, и мне приходит информация, что действительно, у обитателей портала много своих дел, но они не могут отказать, и я добавляю случайно: «… как, скорая помощь например, должна обязательно приехать…»

Клиентка перебивает меня и говорит: «ой, как вы догадались, там была еще машина скорой помощи, потому как, пока они говорили обо мне, то я почувствовала, что рядом идут еще какие-то события. Мне захотелось пойти и посмотреть, но они не пустили, сказав: «туда нельзя, иди вот сюда, на соседнюю ветку (отдельную дорогу)».

И далее её рассказ был таким: «я вижу, как будто где-то рядом со мной, мчится машина скорой помощи, а навстречу ей вылетает другая машина. Происходит лобовое столкновение… и я понимаю, что это как-то пролетело мимо меня… Еще бы немного, и я оказалась возможно где-то там…

И дальше еще один интересный поворот. Клиентка рассказала, что это был сон. Но завязан он был именно за пространство 20 аркана и сморил он её в определенное время, хотя днём она никогда не спит, а тут именно на какие-то минуты «вошла» и «вышла», четко в это время…

Пришлось объяснить дополнительно, что это вселенский канал и ты побывала в реальном времени на уровне астрального плана.

Он, как живой, и там идет сразу череда самых разных событий. Это, как трансляция в прямом эфире. Кто -то умирает, а где-то есть Ангелы, встречающие и переправляющие души, но они не имеют права вмешиваться, и предотвращать события.

У всех своя работа, и здесь тоже…

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store