Общаться в чате

Мой сын – посланец других миров - блог №4054513

Мой сын посланец других миров

«Расскажу вам об одном сне, который не забывается уже много лет… Он произошел еще до смерти моей жены… Меня всегда интересовала тема, а что там за горизонтом…

И вот волей случая мне приснилась такая планета Европа. Спутник одной из планет солнечной системы....

И на входе меня встречает мой сын. Я просто обалдел от этого… «А ты что тут делаешь» — спросил я. – «Я тут живу», ответил он, и показал жилье. Оно сделано этажами.

На одном этаже живут животные, размером со слонов и с густой шерстью. На других этажах живут люди.

«Мы отправляем животных на землю, на пастбище» — сказал мой сын.

«Каким образом?» — спросил я.

«С помощью тонкого мира и мыслеформ» — ответил мой сын. На этом мой сон закончился, я проснулся на земле, дома...

Мой сын жив и здоров, но с ним не общаемся — ни я, ни моя дочь...

Он даже на похороны не пошел ни своей матери, ни бабушки — моей матери».

Такая вот непростая ситуация. Давайте в ней и будем разбираться.

Какая-то странная Планета… О чем это говорит? – Есть действительно спутники Земли, но что интересно, они могут быть проявлены только вот в таком астральном варианте, а на уровне земных планов – не просматриваются.

Это происходит потому, что данное существование и взаимодействие идёт в информационном варианте.

Иногда говорят, что если есть инопланетяне, то почему их никто никогда не видел. Вот потому-то и не видели, что у нас может быть расхождение по многим параметрам и радары системы Земли эту информацию не цепляют, но а вот ночью в пространстве астрала – вполне себе даже...

Что за странные животные, которые отправляются к нам, для чего, и как они проявлены?

Это астральные проекции, и мы, опять же, не можем их пощупать на уровне физики.

Для чего они нам? – Всё это расширяет наше сознание и соприкосновение с чем-то иным, что на Земле не проявлено, зато потом люди говорят: я такое во сне видел!!!

Ну и про сына — в чем сложности общения, и почему он тоже играет какую-то роль в том странном и непонятном нам пространстве?

Прослеживается его несколько необычное астральное тело, в варианте какого-то наложения. В нем много земного, но далеко не всё… Отсюда и некая дисгармония в общении, и какая-то чуждость на уровне семьи, и вполне вероятно, социума в целом.

У меня были подобные клиенты и при работе это явно прослеживается. Если с ними попадаешь в одну волну, и говоришь на их языке — они раскрываются и становятся иными.

Так бывает, если человек живет здесь первые жизни, и прибыл, так сказать «по обмену».

Кто он там? – Пока не понятно, у всего этого есть какие-то скрытые стороны. Нам его показали только в аспекте этих странных животных…

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store