Общаться в чате

Есть ли у меня колдовские способности? Когда магия в крови - блог №4076040

Есть ли у меня колдовские способности Когда магия в крови

«Я знаю, что моя бабушка была колдуньей, и довольно сильной, многие её боялись. Я ее почти не помню. О ней была недобрая слава. Стало быть, я потомок колдуньи.

Когда она была при смерти, то колдовство своё она передала не моей маме, а её брату. Он тоже много что мог, и был целителем.

Не так давно он умер. Но он никому ничего не передал. И направление у него было более светлое.

Стало быть, у нас в роду есть колдовство. Сейчас замечаю, что мне снятся странные сны.

Не так давно мне приснилась моя бабушка. Она сказала несколько слов: «пора начинать. Я ждала тебя», и исчезла. Хотелось бы понять: что к чему?

* * *

Вот такая необычна история от моей подписчицы. Давайте посмотрим, что за этим будет стоять.

Подписчица обладает определенно какими-то способностями. Чувствуется её сила и энергия.

Умершая колдунья. Тут прослеживается интересный аспект. Она держит этот канал колдовства, как бы, на тонком плане, и ей надо кому-то его «передать».

То, что она «передала» его дяде – это один аспект, там была просто иная мужская энергетика. А женщины в этом плане совершенно другие, и вот этот тёмный аспект женской магии – мужчинам не по зубам.

Видимо, подписчица созрела для этого действа, и бабушка-колдунья проявилась в её сне.

Что тут можно посоветовать? – Для начала надо понять свою суть, насколько это направление близко, хочется погружаться в данную тематику или нет.

Пока, вероятно, ещё можно отказаться (но такая возможность есть не всегда), потому как, присутствуют задатки способностей, но они не развиты.

Если женщина даст какое-то согласие (хотя бы, мысленно внутри себя), то, скорее всего, ее будут как-то обучать (такие возможности обязательно проявятся).

Так что, тут выбор за самим человеком. Если вы хотели бы узнать что-то о себе, то можете написать свою историю, и мы вместе посмотрим, что с вашими способностями и талантами.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store