Общаться в чате

Фантазии которые сбываются - блог №4079523

изображение из вопроса

Существует место, доступ куда бывает приоткрыт порой для тех, кто через свое творчество может действительно творить не только настоящее, но и закладывать будущие начала.

В этом мире, будем называть его мир Фантазии или… Фантасмагорический мир...., есть возможность вмешиваться в дела человека, настраивая его таким образом на будущие изменения, пусть и в рамках его жизни и Судьбы.

Например, если человек задался вопросом, ожидает ли его карьерный рост, то этот мир покажет фантасмагорическую картинку, которая ответит… на его вопрос, правда уточнив что именно ему это принесет… ведь рост ростом, а каким путем… а к чему этот рост приведет его самого?

В этом мире есть возможность ускорить Время, если Магу дано общаться с таким порой непонятным… Существом как мирское и не мирское Время, и просить его ускорить те или иные дела будущего, чтоб это поскорее произошло. При этом, если эти события все же несут в себе не совсем желаемое человеком, то в этом же мире можно просить о помощи местные.… очень высшие образы, существа… что бы они помогли мгновенно практически убрать у человека ту или иную его черту, которая и ведет его именно в ту точку будущего.

Например, человек желает построить карьеру, и в его судьбе в будущем это заложено уже… Однако стоит вопрос — ну как же далеко это событие для него… Время позволит ускорить такое приятное для человека Событие, и.... если например этот карьерный скачек показан в не очень позитивном ключе — предательство, угрызения совести, разрушенные личные дела… то, в этом мире возможно изменить и исход, а значит не только ускорить но и повлияв на человека там, на его тонкие планы… поменять и трансформировать и сам исход, тогда… карьерный рост случится скорее, и при этом максимально лояльно произойдёт, возможно не путем предательства и совести мук, и скорее всего не лишая личной жизни клиента такого кто пришел за этими волшебствами и чудесами.

В общем, этот мир очень интересен и он не имеет общего с Астралом как таковым, в котором я и сама уже десять с лишним лет работы провожу. При этом, этот Мир очень далек от нашего но благодаря времени — соприкасается с ним, являясь чем-то вроде фантасмагорического обитаемого зазеркалья.

Посмотреть что-же ожидает на твой вопрос, принять решение хочешь ли этого скорей, а значит прибегая к возможности ускорить это событие, решить устраивает ли тебя исход или желательно все же скорректировать такие твои дела, чтоб все было лояльнее… все это может дать Фантастический этот мир... Фантастика да и только, но… ведь работает, а значит Фантазии сбываются и реальны как и было всегда во все времена. © Мстиславовна, 2020

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Интересная тема статьи…
Время вообще понятие относительное...
Да, те миры, о которых Вы написали в статье, Янина, не астральные проекции. Они ближе к так называемым «параллельным мирам» (хотя об этих мирах тоже масса противоречивой информации).
А что касается «фантастики» и т.п., то Да Винчи и Ж.Верна тоже в их времена считали «фантастами» и «не в себе»)), хоть они предсказывали уже тогда вполне реальные вещи на будущее… Так что если человек находит ответы на свои вопросы в «фанто-мирах», то на здоровье!
Успехов Вам!
28.11.20
Сейчас на сайте
Янина, спасибо за интересную статью. Действительно, каждый от Творца получил дар творить свою жизнь, в своей жизни. Через мир мечты, фантазий и снов творение может усиливаться, менять дела человепка. Время, не соглашусь, замедлить или ускорить нельзя, это константа. А вот скорость своего восприятия действительно можно увеличить или замедлить. Есть ведь и те, кто говорит день за днем, что ничего не изменилось. И есть те, кто мгновенно озаряются и меняют свою судьбу. Если можно помочь людям скорректировать скорость восприятия и осознания информации, каждый будет супергенроем в какой-то момент своей жизни.
28.11.20
Светлана Весна, Спасибо за ваш комментарий! 
Предсказатель, Спасибо ) да, относительное это уж точно! =)
29.11.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store