Прогноз для всех знаков на 2021 год - блог №4096713

изображение из вопроса
2021 год. ПРОгноз по всем знакам.

2021 год- Металл Инь на Быке.

Конечно, если погружаться глубже- то следует рассматривать все столпы, -в каком столпе какое животное,-следовательно- в какой области Бык будет вот именно так взаимодействовать со зверьком столпа( какого-то направления жизни). Но при отсутствии такой информации- можно ориентироваться на свой год рожения ( год начинается с 4 февраля-следовательно, рожденные до 4 февраля, попадают в предыдущий год. И если Ваш год рождения:

Крыса. Крыса стремится уйти в слияние с Быком. Это хорошо для Крысы, — слияние- это всегда дружба, какие-то плюшки)-и скорее всего, финансовые. Имущество, недвижимость, ремонт-все, что может улучшить пространство. Правда, приходит еще и звезда болезни в сектор Крысы- надо будет обязательно позаниматься здоровьем, и не перетруждаться, иначе можно просто себя загнать. Особенно- обратить внимание на вес, мочеполовую систему, кости, спину. Если соблюдать эти меры- год может быть даже очень удачным.

Бык. Весь годом фоном будет идти тема созидания. Захочется творить, особенно-руками ( живопись, шитье, вязанье, какие-то поделки-все, что можно сделать своими руками), проекты, реализация в творчестве.В сектор Быка прилетает звезда процветания 9ка- соответственно, можно получить хорошие дивиденды от всех этих творческих проектов. Возможно, захочется побыть в одиночестве, наедине с собой-но это будет комфортное состояние. Прибавится работы (Бык удваивается)- и это будет конструктивно.

Тигр. Приходит звезда одиночества. Захочется углубиться в себя, уединиться, заняться собственными проектами. Сюда тоже приходит замечательная девятка, помогающая проявить и реализовать себя в работе, в проектах. Свободные тигры вряд ли захотят вступать в брак, хотя это не помешает просто начинать отношения.

Кролик. Сюда приходит Звезда учебы, знаний, и особенно будут успешны Кролики, связанные с учебой, передачей знаний, информации. Прекрасный творческий заряд для изучения и обучения-как самим, так и других. Хобби, искусство, креативные идеи-все это будет очень полезно. Также, Кроликам сопутствует тема романтики. Правда, это тоже не обязательно брак)- это приятные отношения, романтика, флирт, -вряд ли они станут долгосрочными, если специально над этим не поработать-но приятный период возможен. Очень полезны духовны практики. Может прийти беспокойство по каким-то поводам- не стоит ему поддаваться. У Кроликов возможен прорыв в плане духовного уровня. Может поменяться очень многое в жизни. Надо просто это принять. Заканчивается один этап-приходит другой. И он может быть очень конструктивен, если правильно к нему отнестись-без страха и сожаления.

Дракон. Для Дракона год довольно необычный. Он несет абсолютно не то, что ожидается. Кроме того, Дракона и Быка связывают отношения разрушения. И Драконам надо будет проследить за проявлениями своих эмоций, избегая конфронтации и вспышек- это может быть необоснованно. Прежде, чем наговорить людям всякого-разного-лучше досчитать до десяти). Возможны какие-то испытания, препятствия. Чего избегать?- не срываться на близких, коллегах. Очень полезны духовные практики, медитации, направить свою энергию на внутренние преображения вместо разрушения. Возможно достичь хорошего результата в планах, но при этом- применить усилия, действовать жестко и напористо, целеустремленно. Возможна зона турбулентности, и надо держать центр и вектор цели.

Змея. А к Змее приходит Звезда Искусства. И все, что связано с искусством, прекрасным, включая абсолютно все аспекты, вплоть до одежды, прически,- все это будет успешно реализоваться и приносить радость. Придет потребность в своем личном пространстве,-не надо себя в этом ограничивать. Змея уходит в слияние с Быком,- Змеи будут стремиться к контролю за близким окружением, и тут важно чувство меры. Возможность для заработка, повышения влияния- это тоже придет к Змее. Ну, конечно, для этого нужно будет и самим что-то сделать. Иногда придется жестко отстаивать свою позицию, принимать участие в конкуренции. Но если все это выдержать- открываются большие возможности. Стоит обратить внимание на здоровье. Особенно-мышцы, дыхание, ЖКТ.

Лошадь. Приходит звезда Единица. Звезда интеллекта,- обучения, преподавания, нужно делиться знаниями и информацией-все это будет успешно. Год может быть очень подвижным, мобильным, несет много движения. Лошадь и Бык находятся в отношениях вреда. Что это несет?_ суету, эмоциональные вспышки,-иногда просто нужно выдохнуть, остановиться, сделать паузу. Если сложно справиться с эмоциями- лучше обратиться к психологу, или просто близким людям, которые поддержат и помогут.

Коза. Приходит Тройка. Конкуренция, соревнования,- в основном, в профессиональном плане. Экстрим, спорт, риск- Коза все это стимулирует, но не стоит в 2021 году поддаваться этому желанию. Коза с Быком находится в отношениях столкновения. А всякие столкновения несут повышенную травмоопасность -в самых разных масштабах, ссоры, скандалы, конфликты. Надо просто переключаться на что-то позитивное при провокациях. Кроме того, козы могут узнать что-то, что скрывается-либо сами, либо окружающие о них. Так что если есть какие-то тайны-не стоит их раскрывать окружающим. Кроме того, могут возникнуть столкновения, конкуренция по финансам, работе. Надо быть к этому готовым и отнестись как к вызову-ни в коем случае не с позиции жертвы.

Обезьяна. Приходит Тройка. Несет такую же информацию, как и для Козы. Та же конкуренция, должна быть та же жесткость в достижении цели, не стоит рисковать, энергию надо направить именно в профессию, в достижение своих целей. Иначе может быть вылито на близких, на семью. Бык может завалить проблемами, заботами, может накопиться недовольство, претензии,- и чтобы это не происходило- стоит выбрать цели и направить энергию туда.

Петух. Есть новости хорошие и не очень). Приходит хорошая звезда-восьмерка. Будет работа, будут финансы. Но придется здорово потрудиться. Результат может быть не так быстро-но будет. Приходит звезда искусства. И с ней-креатив, творчество, новые идеи- стоит развивать эту деятельность- может, как хобби, может-в плане заработка. Петух и Бык уходят в слияние, образуя металл, увеличивая силу петуха, придет желание контроля(надо с этим поосторожнее), желание что0то сделать руками. Если мужчины занимаются, например, ремонтом автомобилей (любой механики)- могут на этом неплохо заработать. При желании карьерного роста- стоит этим позаниматься-год тоже будет способствовать этому. Не очень хороший момент-приходит звезда одиночества, которая принесет желание погружения в карьеру, в себя, желание личного пространства (надо будет до близких донести, что это полезно), звезда экстрима несет опасности, особенно, за рулем, и надо соблюдать осторожность. Может усилиться конфликтность, и это тоже надо учитывать.

Собака. Непростой год. Нужно обратить внимание на здоровье. Особенно- ЖКТ, мышцы, спина, нужно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, правильное питание. Соблюдать осторожность за рулем. Могут возникать конфликты на пустом месте. Стоит контролировать финансовые траты. Не стоит вкладывать, инвестировать в 2021 году-лучше отложить на следующий. Или-делать через других, доверенных людей. Звезда 7, которая приходит к Собакам, вызывает воинственный настрой и самой Собаки, и окружающих к ней, в том числе, может приводить и к судебным разбирательствам. Стоит заниматься своим внутренним миром, балансировкой. Все вопросы покупки-продажи недвижимости стоит проконтролировать. Главное, что нужно сделать собакам в 2021 году- стараться повышать уровень своей духовности. Медитации, духовные практики, йога… В этом случае- все негативны моменты будут минимализироваться и нейтрализоваться.

Кабан. Приходит звезда 7. Несет не очень приятные вещи- предательство, «грабежи»..-чтобы этого избежать- та же рекомендация- духовность. Все, что связано с нематериальным аспектом, будет нейтрализовать негативные энергии. Возможны финансовые траты. Чтобы это было конструктивно- можно вложить деньги в обучение, тренинги, свой внутренний мир, ремонт).

Прекрасного нам всем наступающего года!

08.12.20
425
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Nina Оcto

Китайская астрология БаЦзы (составление карты рождения, рекомендации, совместимость, периоды, подбор дат и т. д. Расчет и прорисовка личной мандалы по дате рождения. Просмотр ситуаций и отношений на таро. Длительность консультации-от ситуации Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

))))

13.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store