Талисманы из голландской магии - блог №4106977

изображение из вопросаТалисман — это один человек. Чаще всего вы или ваш отец. У человека может быть несколько отцов. Можно сделать талисман от каждого родителя.
Почему талисман не делают от матерей?
Талисман и вольт должны быть мужского пола.
Талисманная магия — это огромная отрасль магии. Талисманов бывает много. Талисманная маги обсуждает только талисманы. Не затрагивая вольты.
В голландской магии работают с талисманами. Первый уровень голландской магии после начального уровня работает с талисманами. Это работа магов и магинь.
Талисманная магия — это работа учёных от магии. Талисманная магия может сделать талисман от любого человека. Это всё же больше Хогвартс и Шарм Бат-он.
Первый уровень голландской магии обсуждает только талисманы, которые сочетаются со средневековой голландской женской и мужской одеждой. Какой век голландской одежды берётся в этом случае? 12-й век.
Примеры:
Талисманы из первого уровня голландской магии. Талисманы на шитьё, уборку в доме, готовку еды. Всё должно быть из Голландии.
Талисманы из талисманной магии. Влюблённый в вас мужчина, маг-звездочёт, портной и сапожник в одном.
Талисман на картинке — это крылатый человек. Это талисманная магия. Взято из Интернета. Что делает крылатый человек? Помогает вам работать. Всего лишь. Сделать талисман не трудно. Лучше сделать другой талисман. Этому человеку крылья мешают.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store