Техника "Вошебные двери" - блог №4119369

изображение из вопроса


Эта простая, но рабочая техника помогает исполнять наши желания и намерения, давая нам инструментиы их реализации. ПРи этом нужно помнить о технике безопасности,-желания должны быть экологичны и касаться только нас самих(например, если это желание любви- -визуализировать нужно не конкретного человека, а некий образ).
Нужно закрыть глаза и представить перед собой дверь. За этой дверью находится мир нашей мечты. Дверь должна быть очень красивой. Нужно представить все мелочи- ее ручку, украшения, тяжелая она, или легкая, какого она цвета,- а может, она раскрашена под хохлому, или гжель, или сделана из чистого золота, или украшена драгоценными камнями… что созвучно. Осветить мысленно дверь, как прожектором-чем больше света, чем ярче-тем лучше.

Открыть дверь и войти в этот мир. Он может быть каким угодно. Огромный современный мегаполис, или маленький город у моря, или прекрасный цветущий сад с дорожкой между цветами.

Этот наш идеальный прекрасный мир, где исполняются все наши желания. Например, мы можем взять безвозмездный кредит в банке, который находится здесь.Или встретиться с мудрыми людьми, которые могут дать нам ценный совет. Или-встретить свою любовь. Или- пойти к лучшему психологу, который поможет наладить отношения.

Вариантов очень много. Просто нужно довериться своей интуиции и отпустить свое воображение в свободное плавание. Подсознание само выведет туда, куда нужно, к тому, кого попросить о помощи, как это сделать. Необходимо просто наблюдать за происходящим.

Когда придет ощущение, что пора уходить- идем по дорожке к двери, выходим, закрывая ее за собой. Но зная, что все, что мы там получили-остается с нами и в скором времени реализуется.

Сюда можно приходить, когда захочется-в любое время.

22.12.20
250
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Nina Оcto

Китайская астрология БаЦзы (составление карты рождения, рекомендации, совместимость, периоды, подбор дат и т. д. Расчет и прорисовка личной мандалы по дате рождения. Просмотр ситуаций и отношений на таро. Длительность консультации-от ситуации Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Спасибо, Нина, за прекрасную технику!
27.12.20
Прекрасных Вам творений своей реальности!)
27.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store