Общаться в чате

Проклятый род. Смерть младенцев - блог №4125412

Проклятый род Смерть младенцев

«Какая-то, мало мне знакомая ясновидящая женщина, однажды рассказала известный ей случай, когда мать прокляла род, в который вышла замуж дочь (без ее благословения).

Потом оказалось, что она которое воплощение уже рождаясь в этом проклятом роду, лично проверяя силу своего проклятия.

Она умирала младенцем, молодым человеком, страшно болела, и это повторялось много-много раз.

Её рассказ впечатлил… Не помню только, где. Давно общались…»

* * *

Вот такая ситуация от моей подписчицы.

Хочу сказать, что подобного рода истории не являются для меня чем-то удивительным, так как я не раз сталкивалась с аналогичными ситуациями при работе с моими клиентами.

Что стоит отметить? — Если мы входим в другой Род (выйдя замуж или женившись), то обретаем дополнительную привязку, и часто получаем программу того Рода.

Однозначно, еще больше такая программа будет отражаться на совместных детях.

Кто-то, войдя в другой Род, обогатит его чем-то позитивным, а кто-то, наоборот.

Иногда со стороны Рода также прослеживаются ситуации, когда он может кому-то благоволить, а иные отношения, наоборот, блокировать.

Так, среди моих клиентов есть мужчина, которого Род хотел бы видеть мужем оной девушки, но она никак не решится на брак.

В итоге у неё с другими не получается, до тех пор, пока мужчина не отпустит ее окончательно, особенно когда он предпринимает для этого какие-то действия.

Он поддерживает эту карму, подпитывая энергией связи. Так что, ситуация пока никак не разрешится.

Здесь в истории, описанной моей подписчицей женщина вошла в Род с негативной программой (проклятием). Следовательно, этот привнесённое воздействие приходит вместе с ней.

Есть такие аспекты кровной вражды (когда Род идет против Рода), т.е. борьба прослеживается не внутри системы, а уже между системами (двумя Родами). Отсюда разного рода вендетты вещи довольно продолжительные…

Подписывайтесь на канал. Ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store