Общаться в чате

Выходы в астрал. Кто поможет? - блог №4126983

изображение из вопроса
«…Конечно, есть ифрит, но к нему я редко прибегаю. Астральные выходы у меня спонтанные. Так и не научился выходить по своему желанию, когда хочу.

Если бы мог по желанию в нужный день и время, тогда и ифрита можно использовать бы.

А, кстати, некоторые выходы в темноте без зрения идут, и не только у меня, то есть вылетаешь, и темнота в астрале, на ощупь двигаешься. Как это преодолеть?

* *

Следует отметить то, что многие не знают – астрал это не единое большое пространство. Оно будет разделено условно на зоны: нижний астрал, астральный план, верхний астрал и ментальный план.

Так что, всё темное, негативное и цепляющееся – это зоны нижнего астрала. Потом, когда мы «разбегаемся», то поднимаемся выше.

Давайте попробуем понять: кто или что нам может помочь.

1. Все мы хотим получить как можно больше возможностей на уровне астрального плана. Но наше движение будет зависеть во многом от нашего сознания (это изначально: какая задача стоит, и насколько широко я мыслю в целом).

Затем, когда мы засыпаем, и сознание выключается, то в свои права входит наше бессознательное, плюс тут добавляется слово «коллективное», если мы вступаем во взаимодействия.

Вот мы входим, но осознанность может не включаться, потому как, голова условно «отделена» от тела. Если вам просто надо выспаться, то тело спит и ментал не может включиться. Это еще бывает у неосознанных людей, которые живут только телом.

Второй вариант – когда тело приложение к нашему сознанию+бессознательному. Тогда именно оно будет активно. Тут необходима тренировка своей осознанности.

Далее начинаются события, которые человек пропускает через себя. Люди физического мира будут замкнуты внутри своей матрицы, а более продвинутые сновидящие начинают пропускать астрал через себя, включается тело ощущений.

Как настроиться и подготовиться для астральных выходов, и кто может помочь? – Нет однозначного ответа, потому как, здесь активная еще и карма. Если вы в её темной зоне, то будете цеплять тех же сущностей нижнего астрала.

Значит, важен переход, ваши светлые энергии, чистые мозги и прочее…

Изначальным помощником тут будет ваш Ангел-Хранитель. Договоритесь с ним о помощи.

Далее, тут выступает «Высшее Я» — оно будет завязано за ваше бессознательное, затем «сверх Я» — которое отвечает за наших двойников в параллельных мирах. Начнем пока с этого. Далее продолжим в следующих материалах…

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store