Общаться в чате

Не любовь – а наваждение какое-то - блог №4126985

Не любовь а наваждение какое то

«Оказывается, это не только со мной такое…

Даже не знаю, воспринималось как планета, притягивающая в свое поле. Долго боролась с этим наваждением. Причем, он тоже говорил, что такого не испытывал, что это как удар тока.

Это была не любовь, а именно притяжение мистическое какое-то…

Что нам было нужно друг от друга- не поняла…»

* * *

Чем лично мне интересна данная тема.

Во-первых, я сама через это прошла. Был такой персонаж в моей жизни – крутил, вертел дамами, как хотел… Любая была его, на которую только пальцем покажет…

Когда-то я сказала ему: ты меня никогда не забудешь, запомнишь на всю жизнь.

И действительно, прошло восемь лет, и вот он «припёрся» ко мне в астрале, и назвал: любимой… Я даже не поняла – это о чем??? Вроде как, всё давно позади…

Но потом меня Вселенная быстро от него «закрыла», изолировала от встреч, дабы я не стала развивать эту тему, и его лишила такой возможности...

Так в чем же тут секрет?

Сознание наше очень сильно упрощается, когда возникает любовь. Мы совсем «падаем» в мир страстей, и начинаем воспринимать ситуацию через розовые очки, додумывая своё – то, что нам выгодно.

Это поле наших фантазий начинает закручиваться. Мы думаем о нём, грезим объектом нашей любви, и мечтаем о «совместности…»

Если эти отношения обречены, например, кто-то не свободен, то мы погружаемся в тёмное состояние, и можем уйти достаточно глубоко, проваливаясь в пустоту, депрессию и т.д., в зависимости от личных особенностей женщины (часто многое идёт из детства).

Что же мужчина, вызывающий страсть? – Кипит наше сознание, и не только...

У него достаточно энергии, чтобы поддерживать этот любовный пыл и поток, он от себя его «гонит», переправляет женщине.

Это успешно вплетается в ее личное пространство, и вот она уже не может без него не минуты, потому как, рядом везде он: «любимый шагает с тобой рядом, правда виртуально».

Это длится до тех пор, пока не прописывается окончательный любовный тупик. Всё — дальше стена: «я ни к чему не пришла».

Ну, а потом уже каждый выбирает для себя. С мужчиной понятно – он как-то дистанцировался, или «слился».

Дама – она становится пленницей любовных иллюзий, которые, быть может, никогда не станут реальностью, или живет ожиданием.

Иные начинают бороться с тем, чтобы освободить любимого от семейных уз, но довольно часто это было просто уроком, и карма не на её стороне.

Надо сделать вывод, и начать воссоздавать себя, но иную, и строить свою любовь заново, и с другим...

Если у вас с этим проблема – обращайтесь, я работаю с подобным… Довольно быстро всё станет на свои места, как только поймёте главное.

Подписывайтесь на канал. Ставьте лайк

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Всё может быть проще, Кастанеда писал как возратить свою энергию себе и вернуть чужую тому кто оставил, свою энергию у Вас.
27.12.20
BAR! Золотые слова. Согласна с Вами!
27.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store