Расширение денежного потока - блог №4128876

изображение из вопроса


Вначале-любая техника расслабления.

Погрузиться в себя. С каждым вздохом-все глубже. В самую суть, в самый центр.

Прислушаться к своим ощущениям.

Мысленно пройти лучом своего внимания по всему телу.

Мысленно произнести «Денежный поток». Прислушаться к своим ощущениям. Это может быть теплый мягкий поток, или картинка на внутреннем экране, -он может быть приятным, или колючим- ощущения могут быть разными. ПРОсто наблюдать за ними. Мысленно назвать желаемую сумму дохода в месяц. Лучше не завышать сразу сумму примерного текущего дохода. ВНачале-прислушаться к ощущениям по цифре, чуть большей, чем текущая сумма. ПРОйти постепенно- голова (ощущения в голове: есть ли какие-то блоки, задержки, чувство протеста, границы, — может быть ощущение каких-то предметов, пробок, пятен- самые разные ощущения возможны).

Затем также- грудь –живот-база(копчик).

Пока-просто смотреть и прислушиваться.

За время этого « прохода» могут обнаружиться самые разные блоки и ограничения. Это установки, убеждения, -какие-то из них-наши, какие-то навязаны окружающими.

А вот теперь- лучом своего внимания мягко и аккуратно, потихоньку, начинаем заново проходить с головы, но теперь луч растворяет, трансформирует эти блоки в нужные нам энергии.Если это темные пятна, предметы, границы-- растворять их в свете луча и преобразовывать в конструктивную энергию. Отдать своему телу на его усмотрение, дав ему установку отправить ее туда, куда необходимо. Тело мудро,- то, что нужно-оно заберет. ТО, что надо преобразовать и отправить в пространство, или в землю-отправит.

Если есть желание-можно еще чуть увеличить сумму( количество потока). ПРОделать то же самое. Но за один раз лучше повышать границу не более трех раз, чтобы избежать перегрузки. Нужно дать себе приспособиться к новым, более мощным энергетическим потокам.

Повторять практику можно через несколько дней.

При этом- помнить!-получает тот, кто способен отдавать. Нельзя только получать и копить в себя. Нужно обязательно и отдавать. Чем больше человек способен отдлать-тем больше он способен принять. Такой закон)

Счастливых нам всем творений!)

28.12.20
422
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Nina Оcto

Китайская астрология БаЦзы (составление карты рождения, рекомендации, совместимость, периоды, подбор дат и т. д. Расчет и прорисовка личной мандалы по дате рождения. Просмотр ситуаций и отношений на таро. Длительность консультации-от ситуации Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store