Выбери свой ключ от дверей возможностей - блог №4155393

изображение из вопроса


Нужно задать вопрос о тех потенциальных возможностях, которые может нести год. И-просто выбрать ключ. Долго не думать-пусть внутренний голос сам сделает выбор-просто следовать ему.

Какую дверь с возможностями открывает наш ключик:

1. Тем, кто выбрали ключик с номером 1- выпала карта Четверка Пентаклей. Хорошая стабильная карта. Вряд ли будут большие перемены и какие-то глобальные новые возможности-но не будет потерь, все движется надежно и стабильно, и это уже хорошо.

2. За ключиком 2-карта 9 посохов. Могут прийти ситуации, когда человек не будет чувствовать себя комфортно и свободно- возможно напряжение в отношениях и делах. Но-кто предупрежден-тот вооружен- и следует более гибко относиться к разным ситуациям и людям.

Ключик 3 открывает карту Туз Пентаклей. Чудесная карта, когда буквально с неба может свалиться какая-то приятная плюшка)-скорее всего, материального характера. О масштабе карта не говорит( это может быть коробка конфет. а может-подаренная машина, или премия)_ но сам факт такого бонуса очень приятен.

Ключик 4-карта Колесница. И здесь сразу приходит мысль о возможных плодотворных поездках, переездах, передвижениях-опять-таки,- от небольшой командировки, или деловой поездки- до глобального переезда.Но сама карта говорит о том, что это будет удачно.

Ключик 5 открывает карту Двойка Посохов. Это очень глубокая внутренняя карта. С одной стороны, это определенные достижения, с другой- момент переосмысления, переоценки своих достижений. Человек уже достиг какого-то определенного уровня, и вот теперь задумывается- кто он здесь? что он здесь делает? куда ему двигаться дальше? какую роль здесь играть? или выйти из игры? Какие-то цели достигнуты. Человек обдумывает дальнейшие шаги.

Ключик 6 открывает карту 10 Пентаклей. Замечательная карта- благополучие (тут, скорее, материальный аспект), род, поддержка семьи. Спокойная стабильность. Будет возможность укрепить свое материальное благосостояние, или связи с родом, семьей.

Карта 7. Открывает карту 8 мечей. И вот тут карта предупреждает о том, что человек своими действиями и решениями может набрать долгов- моральных, или материальных, которые буквально свяжут ему руки и ограничат свободу действий. Так что стоит очень хорошо подумать, прежде чем, например, брать кредит, или наоборот- одалживать кому-то ( могут долго не отдать)

Ключик 8. Король Пентаклей. Может быть, карта излишне прагматична-зато несет возможности управления материальными потоками. В работе, недвижимости, деятельности- могут появиться новые возможности. У незамужних девушек может появиться обеспеченный поклонник.

Ключик 9. Тем, кто выбрал этот ключик-карта говорит о том, что человек может выбрать деятельность, которая станет ему в тягость и покажется не имеющей перспектив. Так что нужно хорошо подумать при ее смене, если сейчас все более-менее устраивает.

и ключик 10-и 6 кубков.

ТОже карта неоднозначная. Очень зависит от текущей ситуации. Если есть желание сблизиться с тем, кто сейчас вообще очень далеко( географически и психологически)-такая возможность появится. С другой стороны-если люди близки- карта скорее говорит об отдалении, -отъезде, или психологическом расстоянии. Также могут появиться люди, или какой-то человек из прошлого, которые сыграют значимую роль в делах, или отношениях.

удачных нам всем возможностей в новом году!

13.01.21
797
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Nina Оcto

Китайская астрология БаЦзы (составление карты рождения, рекомендации, совместимость, периоды, подбор дат и т. д. Расчет и прорисовка личной мандалы по дате рождения. Просмотр ситуаций и отношений на таро. Длительность консультации-от ситуации Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

У меня ✓3. Спасибо)
18.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store