Сегодня по восточному календарю вступил полноценно в свои права 2021 год Белого металлического Быка. - блог №4205617

изображение из вопроса

Сегодня по восточному календарю вступил полноценно в свои права 2021 год Белого металлического Быка.

Сегодняшняя дата очень важная и значимая для всех, а особенно для людей, которые родились в этот год. Эта дата для них, как и сам 2021 год, могут стать их отправной точкой в их жизни и Судьбе к кардинальным переменам и изменениям – главное не допустить ошибок!
12,02,2021 год – в сумме цифр составляет 10 – ть – это число познания и исполнения законов Космоса, Бога, общества, морали, самопознания своего духа, когда человеку возможно открыть в себе дополнительный способ достижения истинного лидерства!
В эту дату возможно каждому открыть в себе истинно Судьбоносный талант – число 12 – ть – это число Судьбы и проявления как позитивных повторений рода – (например — великие творческие люди в роду – певцы, знаменитые художники, актеры, ученные и т.д., коммерсанты и богатые люди рода), но также есть и проявление повторений негативных моментов рода – (воры, суицид, убийцы, насильники и т.д.) — об этом подтверждает число Судьбы перевернутое – 21 – й год.
Число 21 соответствует ст. аркану Таро 21«Мир» — это очень позитивная карта, и она говорит о полном завершении цикла в жизни человека, но к сожалению, он может завершиться позитивно и удачно, с достижением своего желаемого, а может принести полный крах и разрушение – перевернуть образно жизнь и Судьбу с «ног на голову»…
Именно в эту, как бы зеркальную дату, возможно раскрутить свое колесо Судьбы – 10 соответствует в картах Таро ст. аркану 10 «Колесо Судьбы» — раскрутим влево – запустим программу негативного повтора кармы рода –
число 20 в общей дате соответствует ст. аркану 20 «Суд» — как говориться образно, что каждый человек для себя в своей жизни и Судьбе «посеет, то и пожнет»… Колесо Судьбы раскрутим вправо по часовой стрелке циферблата – будем и далее повторять и нести в род позитивные моменты, нарабатывая позитив кармы, и отрабатывая свои кармическое прошлое!!!
Есть второй месяц февраль в этой сегодняшней дате – соответствует ст. аркану 2 «Жрица» — это тайны, секреты и не до конца раскрытое будущее – тут для каждого человека индивидуально, что возможно хранить в секрете, и унести этот секрет в небытье, а что все – таки может быть раскрыть, набравшись смелости, для улучшения своей Судьбы и своего рода, что может кардинально изменить и самого человека, и сам род в позитивную сторону – решение остается за самим человеком!!!
1961,1973,1985,1997,2009,2021 – это года под знаком Быка. Я так же родилась в этот год.
Люди, родившиеся в год быка по восточному календарю – терпеливы, немногословны, внушают доверие, могут быть эксцентричными, нетерпеливы, легко выходят из себя – в этом случае их следует остерегаться – в ярости они просто не знают, и не соблюдают границ…Они не очень разговорчивы, но увлекшись, бывают красноречивыми. Они обычно обладают превосходными физическими и умственными данными. Слывут людьми с легким характером, но при этом часто проявляют свое несогласие с кем – то, или чем – то, и упрямство, и не любят, когда им противоречат. На любовь смотрят как на спорт, от сюда недоразумения с близкими и родными людьми…

На что особо обратить внимание в год Белого металлического быка, людям, именно родившимся в этот год, в трех важных жизненных направлениях – личный план, семья, близкий человек – партнер (муж, жена), дом и все, что с этим связано – беру подсказку у карт и рун.
Карта Симболон — «Инквизиция» — это сложная карта, которая говорит, что отношения могут усложниться из – за вины одного из партнеров за свою неудавшуюся жизнь…Партнеры упрекают друг друга, указывая на недостатки и просчеты. Это путь к разрыву отношений, а не к счастью…
Руна МАННАЗ дает подсказку о том, что необходимо в первую очередь в семье мужчине проявить к своей женщине – партнеру искренность и чувства, без эгоизма и обвинений, постараться быть внимательным и немного скромным, где – то чуточку скрытным, но в то же время любящим и понимающим! В общем эта руна предупреждает, чтобы воздержаться всем от трат больших сумм денег…

Финансовая сторона жизни, материальное благополучие, работа, карьера и т.д. – карта Симболон «Фурии» — это негативная карта, и она предостерегает о том, что вы можете столкнуться в своей рабочей сфере с другими людьми, которые только и норовят, что мстить, энергетически на вас нападать и проявлять гнев в вашу сторону, особенно это может касаться какой – то рядом с вами недовольной женщины, женского коллектива…Не отвечайте тем же на такие выпады – просто если подобное происходит, тут в помощь или сильная энергетическая защита, или смена места работы, но ни в коем случае проявить «ярость и гнев быка» — это станет грандиозным разрушение и финансовыми потерями…
Руна ЭЙВАЗ – она призывает проявить терпение и преодолеть препятствие правовым путем – виновника наказать «буквой закона» и энергетическим методами – просто защитить себя от его нападков… Вот и предупреждение руны МАННАЗ не тратить деньги зря в семье, паре – грядут сложные перемены в финансовом плане и их необходимость, а эти люди сложно и болезненно реагируют на перемены в своей жизни и Судьбе…Но именно испытание подобными трудностями и их преодоление, для человека может нести благоприятные последствия – например смена места работы на более высокооплачиваемую, смена вообще сферы деятельности, решение открыть собственное дело с перспективой на финансовую стабильность и т.д. Вот таким иногда жестким методом Вселенная «подталкивает» консервативных людей, родившихся в год Быка, на конец – то сбросить с себя ярмо трудностей, и принять решение на перемены!!!

Физическое и энергетическое здравие, состояние энергетики и наполненности человека жизненной силой –карта Симболон «Тишина» — главный приоритет и значение этой карты – «молчание – золото»! В первую очередь обратите внимание кто вас окружает, с какими намерениями – что вам говорят позитив, или постоянно нытье и жалобы на всех и вся, с каким тоном голоса – искренне и доброжелательно, или же с нотами эгоизма и обмана, пытаясь вас вынудить на бесполезный разговор, узнать через манипуляцию вами этой «беседой» всю нужную им информацию, и потом, при любом удобном случае, «пустить в ход» против вас всю эту информацию… Именно правильная, выработанная людьми, родившимися в год Быка, тактика при общении с другими людьми – тут касается всего круга общения как близкого – семья, родственники, близкие друзья, так и коллектив, социальное общение в обществе, сохранит им их и физическое здравие, и психо – эмоциональное уравновешенное их состояние, и энергетическую целостность, и жизненные силы, которые потребуются для достижения всего желаемого как в этом году, так и вообще!!! Все мы помним мудрость, что словом можно как возвысить человека, так и убить – негативная энергетика сказанного слова в неурочный час может человеку нанести непоправимый вред!!! А единственное слово, очень важное для человека в момент, которому нужна помощь и поддержка со стороны других людей, сказанное оптимистичным, искренним тоном голоса может его образно «воскресить»!!! Давайте мы будем говорить друг другу только такие позитивные слова с нотами радости, уверенности и оптимизма!!! И всегда будем здоровы!!! Руна ТЕЙВАЗ – это руна воина, который достигает и убирает со своего пути все преграды, и четко идет к победе и успеху – здесь более присущи в человеке мужские качества характера и янские энергии – это подсказка больше для мужской половины года Быка – бороться, сопротивляться тем, кто мешает, или что мешает достигнуть своих поставленных целей, всегда идти и восстанавливать путь к справедливости!!! В этой борьбе на благо правды ваше здравие вас не подведет!!!

Я всем и в т.ч., родившимся в год Быка людям, желаю Материального благополучия, Личного счастья и отличного крепкого Здравия!!!

Дополнение автора от 12.02.21 20:09:05
Друзья читайте, анализируйте и думайте о происходящем, пишите комментарии. Я буду рада знать ваше мнение о прочитанной информации.
12.02.21
2699
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store