Общаться в чате

Пять необычных способов для домашнего гадания - блог №4224416

Мир практической магии насчитывает более 10000 способов гадания, большую часть из которых можно практиковать самостоятельно.
И когда гадание на кофейной гуще или зеркальном отражении уже испытаны по нескольку раз, стоит прибегнуть к необычным способам гадания, которые легко осуществить в домашних условиях.


изображение из вопроса

Гадание по тени

Для этого понадобится глубокая емкость, бумага и любой источник огня. Лист нужно свернуть в ком так, чтобы он не разворачивался. Полученный ком нужно поджечь над емкостью. Тень, которую ком будет отбрасывать от огня, и покажет будущее. Осталось лишь включить фантазию и рассмотреть знаки, заключенные в тени.

Гадание по волосам на судьбу

Для такого способа потребуется прядь волос человека, который собирается гадать. Волосы из расчески не подойдут, потому, как только волосы с головы обладают мощной энергетической силой. Гадать необходимо при Луне, в хорошую погоду, без ветра и дождя. Прядь сжигается и держится над огнем. То, как она будет гореть, и расскажет о судьбе:

  • Сгорает моментально – будущее ожидается светлым и успешным;
  • Пламя от волос долгое и сильное – ожидается скорая крупная покупка и развитие во всех сферах жизни;
  • Плохо горят или тлеют – физические проблемы, вплоть до смерти;
  • Прядь дымится – будущее переменчиво, как в хорошую, так и в плохую сторону.


изображение из вопроса
Гадание на крупе

Для этого понадобятся две небольшие горсти гречневой и рисовой крупы и емкость с водой. Крупу нужно перемешать и высыпать в тарелку с водой. Какая крупа в большем количестве останется на поверхности – такой исход у судьбы гадающего.

  • Если больше риса – в будущем не предвидятся проблемы и несчастья;
  • Если больше гречки – будущее сулит перемены, возможны серьезные трудности.

Гадание на вате

Для этого ритуала понадобится упаковка ваты, а также шапка или шарф. От ваты нужно отделить 10-15 кусочков разного размера. Тот кусочек, который достанет гадающая, такого телосложения окажется будущий супруг.


изображение из вопроса

Гадание на фруктах

Простой вид гадания с единственным атрибутом – фруктом. Девушка съедает половинку любого фрукта, а вторую кладет под подушку.

  • В первом случае, суженый придет к гадающей во сне и съест вторую половинку, показав себя;
  • Во втором случае, девушке никто не приснится – это значит, что судьба еще закрыта.

Чтобы любое гадание получилось и сбылось, важно соблюдать простые правила гадания: ритуал нужно проводить строго в одиночестве, желательно в вечернее или ночное время; искусственное освещение лучше минимизировать или вовсе выключить; нельзя совершать несколько гаданий подряд, а повторять ритуалы рекомендуется не чаще двух раз в год.

24.02.21
1215
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store