Теория Зеркальных Образов. Часть 8.3. Карта Путей Двора Абсолюта - блог №4253819

В данной части мы рассмотрим Карту Путей Двора Абсолюта, которая определяет Основные Пути Сотворенных (Полоса Эманаций ibzalhuwd)Людей.

Глава 5. Двор Абсолюта
Как мы помним из Части 6, Глобальность Абсолюта находиться в одних и тех же отношениях со Зверем во всех трех Состояниях Зверя. Отсюда следует, что Сотворенные (Полоса Эманаций ibzalhuwd) должны иметь одну и ту же Карту Путей во всех трех Состояниях Зверя. 

5.1. Рождение в Мире Планетной Системы
Первым шагом является Рождение Кокона Осознания Полосы Эманаций ibzalhuwd в Мире Планетарной Системы. Здесь важно понимать, что Истинное Я, формируемое Вечной Тьмой может обладать различными свойствами (одни из них определяют биологический вид Сотворенного, другие — различные Врожденные Способности, которые могут отличаться в пределах одного биологического вида). 

Врожденные Способности (в земной эзотерике — Магический Дар) - уникальные для данного Истинного Я способности, которые проявляются через специфические Органы Чувств в том числе и в Теле Мира Теневой Ткани. 

На самом деле, Врожденные Способности могут быть любыми, например, способность к телепатии (чтению мыслей), хотя среди вида Homo sapiens телепатия если и встречается, то крайне редко. Формальной символьной Теории для описания Врожденных Способностей нет и не может быть. На данный момент нет и достоверных методов определения имеющихся Врожденных Способностей. 

Важно понимать, что Сила Истинного Я, созданного Локальностью Тьмы — ограничена как в уровне силы, так и в области распространения этой силы в пространстве. Проявляются Врожденные Способности неосознанно, на уровне инстинктов (то есть человек или может читать мысли или нет, и т.п.). Имеющуюся Врожденную Способность можно тренировать (подобно тому, как тренируют Физическое Тело Мира Теневой Ткани). Большинство земных эзотерических школ и занята разработками методов таких тренировок. 

Встает вопрос: имеются ли Врожденные Способности у Извергнутых? Ответ, несомненно — да и столь же различны, как и Врожденные Способности Сотворенных. Однако, в силу того, что Извергнутые имеют богатую Карту Путей Посвящения в Резонансные Знаки Глобальностей Порядка, Хаоса и Черного Зеркала Бездны, эти Врожденные Способности играют во Дворах Хаоса значительно меньшую роль. В части 8.4. мы рассмотрим как могут быть проявлены Врожденные Способности через Иноходные Пути Хаоса у людей. 
Для окончательного наведения ясности отметим, что Знаки Хаоса резонируют с Глобальностями Порядка, Хаоса и Черного Зеркала Бездны, то есть адепт Путей Хаоса обладает теоретически бесконечной Силой — и в области уровня силы, и в области ее распространения в пространстве. Главной проблемой в Путях Хаоса является не сам уровень силы, а возможность контроля некого высокого уровня силы. 

5.2. Обрамление Зверем 
Следующим шагом для Сотворенного является Обрамление Зверем, которое осуществляется Знаком detemi (6/19) с Серым Стволом, связанным с Потоком Сотворения:

изображение из вопроса

Как видно из Схемы Знака Обрамления, Сотворенный способен отобразить два фундаментальных процесса  Абсолюта:

Распад (than)процесс познания Вечности путем накопления Опыта в течении жизни. Этот процесс доступен во всех Состояниях Зверя и является обязательным для Обрамления Сотворенного во всех Трех Состояниях Зверя. 
 
Анти-Развертка (zhaRre) — процесс Творения Духом Абсолюта (Место Силы R) Волшебной Реальности (Бездны Абсолюта)и ее обитателей (Богов). Этот процесс протекает только в двух Состояниях Зверя — «Зверь на Сердце Мира» и «Зверь в Зеркале».  Таким образом, в этих Состояниях Зверя, Сотворенный способен отобразить и процесс Анти-Развертки, получив тем самым доступ к Бездне Абсолюта и ее обитателям. 

5.3. Вне-Выход
В Состоянии «Зверь в Зеркале» возможен Вне-Выход Сотворенного, который осуществляется точно также как и Вне-Выход Отделенного — в Знаках temie (9/19) и spi'kaqrh (1/19) с Серым Стволом (а не Белым, как у Отделенных): 

изображение из вопроса

изображение из вопроса
В конце данной части мы приведем полную Инструкцию по Вне-Выходу Сотворенного, хотя следует предупредить тех, кто захочет ее практиковать -  ЭТА ЗЕМЛЯ НАХОДИТЬСЯ В СОСТОЯНИИ «ЗВЕРЬ НА ПОЛЮСЕ МИРА», Пути Вне-Выхода на ней ЗАКРЫТЫ. Потому что будет с тем, кто попробует ее применить — неизвестно. 

5.4. Карты Путей Двора Абсолюта
Теперь можно представить Карты Путей Двора Абсолюта по всем Состояниям Зверя:
изображение из вопроса
Итак, имеем:

1. Путь Рождения, задающий Врожденные Способности и существующий во всех Трех Состояниях Зверя.  

2.1. Путь Распада (than) — связывает Я-концепцию и Истинное Я, делая Кокон Осознания Сотворенного неразрушимым (бессмертие Кокона Осознания) после смерти Тела Мира Теневой Ткани. Существует во всех Трех Состояниях Зверя

2.2. Путь Распада (yatQei) - сворачивает Е8-группу Кокона Осознания Сотворенного в Н4-группу и является первой ступенью Вне-Выхода. Кстати, первая Ступень Вне-Выходав не дает бессмертия (неразрушимости Кокона Осознания), наоборот, Сотворенный становиться более уязвим к смерти Тела Мира Теневой Ткани. Существует только в Состоянии «Зверь в Зеркале»

3.1. Путь Анти-Развертки (zhaRre) - связывает Сотворенного с Потоком Анти-Развертки Духа Абсолюта и дает ему доступ к Силам Бездны Абсолюта (Волшебной Реальности, Верхнему и Нижнему Мирам). Существуект только в Состояниях «Зверь на Сердце Мира» и «Зверь в Зеркале»

3.2. Путь Вне-Выхода — преобразует Кокон Осознания Н4-группы симметрий в Мембранный Кокон одного из трех Фрактальных Классов. Является второй ступенью Вне-Выхода, дающей бессмертие (неразрушимость) Кокона Осознания и выводящей за пределы Вечности. Существует только в Состоянии «Зверь в Зеркале»

5.5. Три Намерения Сотворенных Двора Абсолюта
В Части 8.1. были названы Три Пути Сотворенных, формируемые Отображением Фрактальных Классов в Вечную Тьму. Однако, несмотря на то, что эти Пути существуют, они не являются Путями посвящения (mzisharte), а лишь определяют Образ Деятельности, Образ Жизни и т.п. Потиому правильнее называть их Намерениями Сотворенных

1. Намерение Экспансии — формируются отображением Фрактального Класса Ф в Вечную Тьму и формируют Намерение Экспансии Сотворенных на новые территории (на одной планете или на другие Планетные Системы).

2. Намерение Бездны Абсолюта — формируются отображением Фрактального Класса В в Вечную Тьму и формируют Намерение изучать внешнюю Бездну Абсолюта. Сюда относятся все Религии Абсолюта, а также взаимодейтвие с Богами (Детьми Абсолюта, Полоса Эманаций lganthuibs) обитающими в Верхнем и Нижнем Мирах Бездны. 

3. Намерение Эгрегориальной Деятельности — формируется отображением Фрактального Класса Y в Вечную Тьму и формирует Намерение Общественной Деятельности (политика, клубы по интересам, официальная наука, искусство, церкви и т.п. сообщества, формирующие Условную Реальность). 

В принципе, конкретный Сотворенный может иметь (и обычно имеет) все три Намерения, причем их значимость для него может быть различной и изменяться с течением жизни. Серьезное влияние лидирующее Намерение может оказать лишь на выбор формы Вне-Выхода (в соответствии с Фрактальным Классом, его формирующим).

Глава 6. Инструкции по Практикам Двора Абсолюта
В этой Главе рассмотрим практики Двора Абсолюта

6.1. Обрамление (для Состояния «Зверь на Полюсе Мира»)
Процесс Обрамления можно провести на ЭТОЙ ЗЕМЛЕ и более того, рекомендуется делать его всем, кто хочет достичь бессмертия. 
Для Обрамления Зверем необходимо:

1. Активировать 3 чакру

     mzaltshoRi lLiRa tiras ohae

     qa'idmaQe, andime, itGeLi stae

     uqmieG esan harangngaQe kzadhar

     ilmidavh mQuuul/luuQm  nukhira ngathar


2. Призвать Зверя (detemi) в себя

dlannit le blannit detemi thauReQ stlannit

elm’СВОЕ ИМЯ lewzaRrit

dlae kte blae mnitian wi hae

rengi mgezaen tlaeni staen

lhannata chanior loRe

djarsi rta mnitian i istixe kwittian i

uq’awduR Rad&e lewoRre

q’muolle glatrit hallore mlaglit

uq’heaje kiyd&eu stragrit


3. Войти в Знак detemi

     falmaRe kergma detemi tsaeR

     qamene Sinnar uqmi edmaer

     hazmare ellemen qaymini tsaRo

     qamene Sinnar uqmi tGellaro


4. Обойти Знак Обрамления
Сначала проходят Узор 4/19, потом Ствол Распада 2/11
 
5. Выход осуществляется Закрытим Чакры 3

     tlaeRi lLiRa tiras onkae

     qa'idmaQe, andime, itGeLi glaeR

     uqmieG esan nkarangaro nkingo

     ilmidavh mQuul/luuQm aftiQe wingo


6.2. Вне-Выход (для Состояния «Зверь в Зеркале»)
Проводить на ДАННОЙ ЗЕМЛЕ не рекомендуется, результат не предсказуем: от того, что ничего не выйдет — до полного уничтожения Кокона Осознания и смерти. 

1. Активировать Расщепление Астрального Тела 157=31+126
Цвет: thai, kae, aRe
Цвет важен для определения отношений в Гипер-Коконах Фрактальных Классов, формально возможно выбрать любой Цвет их трех по желанию.   

     spi’kaqthe dLeer A’zaqenoq lLiqa

     si’spi’Цвет Haelor dwiRra

     qa’idmaQe andime itGeLi stae

     uqmiye ni naela& tiras ekghae


2. Призвать Фрактальный Класс (Ф, Y, B) в себя
     Ф: raughidn
     Y: lankwitm
     B: tamghirn

dlannit le blannit Фрактальный Класс stlannit

elm’spi'Цвет СВОЕ ИМЯ  lewzaRrit

dlae kte blae mnitian wi hae

rengi mgezaen tlaeni staen

lhannata chanior loRe

djarsi rta mnitian i istixe kwittian i

uq’en lewoRre

q’muolle glatrit hallore mlaglit

uq’heaje lLiReu stragrit


3. Отослать себя в Лльира

dlannit le blannit spi'Цвет Фрактальный Класс Свое Имя stlannit

elm’kergmae spi'kaqthe lewzaRrit

dlae kte blae mnitian wi hae

rengi mgezaen tlaeni staen

lhannata chanior loRe

djarsi rta mnitian i istixe kwittian i

uq’ni naennaQ lewoRre

q’muolle glatrit hallore mlaglit

uq’heaje kiyd&eu stragrit


4. Призвать temie thauReQ

dlannit le blannit temie thauReQ stlannit

elm’kergmae spi'kaqthe lewzaRrit

dlae kte blae mnitian wi hae

rengi mgezaen tlaeni staen

lhannata chanior loRe

djarsi rta mnitian i istixe kwittian i

uq’awduR Rad&e lewoRre

q’muolle glatrit hallore mlaglit

uq’heaje kiyd&eu stragrit


5. Проход первой Ступени Знака Вне-Выхода
Сначала проходят Вне-Обод (9/19), потом Серый Ствол последовательно 6/11, 7/11, 8/11, 9/11, 10/11

6. Активировать Над-Личностный Прообраз 2-й Ступени

     efe Rei’lLiqa si’spi’kaqthoq

     zarrieQ ramgaro elern bhoq

     kzangwaro kzaeQe — lLiqeu bhae

     uqmiye ni naela& tiras onkae


7. Призвать kadenkai thaureQ в Знак

dlannit le blannit kadenkai thauReQ stlannit

elm’kergmae spi'kaqth lewzaRrit

dlae kte blae mnitian wi hae

rengi mgezaen tlaeni staen

lhannata chanior loRe

djarsi rta mnitian i istixe kwittian i

uq’awduR Rad&e lewoRre

q’muolle glatrit hallore mlaglit

uq’heaje kiyd&eu stragrit


8. Войти в Знак spi'kaqth

     efe Rei’lLiqa tiras onkae

     kergma spi’kaqthe elern dmae

     en’&arQi zeq’thaqi kzangwaro hennaQ

     nukhira ngathar &a’eajets stendndaQ


9. Проход Знака spi'kaqth
Сначала проходят Вне-Обод 1/19, потом Серый Ствол 10/11

10. Выход — закрытием Ока Лльира

     nhwi’efe Rei’lLiqa nhwoq’spi’kaqthoq

     qamga lha’ЦВЕТ spi'kaqthe e&ehe bhoq

     kzangwngwaQe kzaeq — si’lLiqeu phaeR

     zeq’zaqe spi'kaqthe tiras ohae


После этого адепт (компонента Мира Высших Духов) окажется в Rad&ei lLiRa, на ее Вне-Ободе. Дальнейшее перемещение обеспечивается либо Матрицей Поля, либо Полным Посвящением Знаков Лльира. Экспериментаторам с данной Земли (если им повезет добраться до этого уровня живыми) предоставляется возможность самостоятельно выбираться обратно. Могу дать подсказку — можно воспользоваться Коридором Под-Пространства.



Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Макаров Олександр Едуардович

Великий Магистр Ордена Лунной Тьмы над Лысой Горой. Специализируюсь в активном магическом воздействии: снятие воздействия, защита от магии, программирование поведения. Приворот. Обучение магии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store