Таро расклад на картах Данте - блог №4295276

Гадание на Таро Данте. Его чувства сегодня.

Гадание на Таро Данте. Его чувства сегодня.

Моё гaдaниe — как cпocoб дaть правдивые oтвeты нa разныет вoпpocы, касающиеся oтнoшeний, чувств и будущeгo. Люди oбычнo oбpaщaютcя к кapтaм Tapo, чтoбы paзoбpaтьcя в cвоих эмoцияx или oпpeдeлить пoзицию пapтнepa. Расклад носит общий характер. Но если судьба заставила Вас открыть именно его. То значит есть в этом какой-то смысл. И у Вас получится получить и подчеркнуть нужную информацию именно для Вашей ситуации. Проведу расклад Тетраксис на старших арканах.

Расслабляемся и мысленно задаем вопрос. Думаем о загаданном человеке.

-«Колода Таро Данте, помоги разобраться в моей ситуации. Расскажи о чувствах близкого для меня человека .....»

Начнём расклад:

Гадание на Таро Данте. Его чувства сегодня.

Видно, что мужчина очень виноват перед Вами. Произошла крупная сорра или даже измена. Об этом говорит карта «Грехопадение Адама».

В прошлом довольно таки прочные отношения между вами. Человек для вас по судьбе. Ничего не предвещало беды. И была вера в счастливое будущее, крепкий брак, семью. Всё разрушилось в один момент.Как показывают карты просто произошёл «Апокалипсис». Сейчас же полное уныние с Вашей стороны, бессилие. Кажется будто весь мир рухнул.

Только время пожет залечить эту травму. Всё придёт на круги своя. Фортуна Вам улыбнётся. Что касаемо загаданного человека — он сейчас не так сильно страдает и переживает. Даже будто бы пустился во все тяжкие. Возможно даже другая дамма уже появилась. Вам же это приносит большую боль. Знаете через общих знакомых, что он сейчас развлекается.

Опять же только через какое-то время загаданный мужчина, останется один, как-будто повзрослеет. Вот тогда-то осознает кого он потерял. Будет ещё локти кусать. Что-то мне подсказывает, что Вы его уже не примете. Вы станете намного выше его и сильнее. По судьбе Вас ждёт большой успех и удача в любом деле, за которое возьмётесь. Красивая, яркая, успешная. Всё в Ваших руках. А будет ли достоин такого сокровища этот мужчина, решать только Вам.

Благодарю за внимания.

Удачи и добра!

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store