Дни недели и магическая практика - понедельник, вторник, среда - блог №429652

Понедельник — день Луны — день связан с эмоциями, интуицией, женственностью и женщинами (Луна женская планета и женский организм проходит 13 месячных циклов за год). День благожелателен для обрядов очищения, освобождения психики от негативных мыслеформ, исцеляющих заговоров, мантр, молитв и заклинаний. Стадия Луны тоже имеет значение (о чем я дам информацию в соответствующем блоге). Лунный день хорош для работы с ладаном, сандалом,розмарином и освежающим лимоном. В этот день гармонично использовать свечи цвета Луны — серебро, белый, индиго.

Вторник — день Марса - мужской планеты — поэтому в этот день стоит заняться практиками, направлеными на волю, силу, активность, преодоление, храбрость, действие и любое активное начало . Это могут быть практики защиты от врагов и недоброжелателей, работа с заклинаниями и заговорами на преодоление препятствий, обряды и ритуалы на обретение внутренний силы и активности, а также активации и вливания энергетических потоков в новое дело, новых проект или план. Масла Марса — это имбирь, сосна, полынь (которая очень хороша для защиты). Цвет свечей Марса — красный и ярко-апельсиновый.

Среда — день Меркурия — это день бога коммуникации, быстроты, общения, путешествий, транспорта, торговцев и прихода быстрых денег. Магическая работа в этот день может быть направлена на налаживание отношений, коммуникаций между людьми, а также в этот день замечательно проходят обряды связанные с проведением сделок, контрактов, быстрого прихода денег любого назначения (например, быстрый приход долгожданной премии) или быстрое получение чего-либо. Масла Меркурия — клевер, мята, майоран. Цвета свечей для работы с меркурианской энергией — желтый, оранжевый, синий. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store