О чём расскажет Знак Зодиака? Весы, Скорпион, Стрелец - блог №4302654

О чём расскажет Знак Зодиака? Весы, Скорпион, Стрелец

У вас появился новый знакомый/знакомая? Не пренебрегайте прекрасной возможностью почерпнуть о нём/ней информацию по Знаку Зодиака. Станет понятно, кто перед вами и как выстраивать общение.

ВЕСЫ Рожденные 23 сентября — 22 октября

Перед вами миролюбивый человек, который ценит гармонию и красоту, стремится к компромиссу и согласию, старается достичь равновесие, покой и гармонию. Любит общение, легко вступает в разговор, говорит то, что думает, мнение своё не навязывает. Хочет выделяться, поэтому непрерывно повышает свой уровень культуры за счёт образования и осознаёт своё интеллектуальное превосходство. Старается отстраниться от чужого психологического вторжения, не желает тесно с кем-то взаимодействовать. Всегда держит дистанцию и не даёт проникнуть себе «в душу», склонен наблюдать проблему со стороны, размышлять и делать выводы. Ему присуща поверхностность, поэтому не станет узнавать всю вашу подноготную и в целом интересоваться вашей жизнью. Это ментально восприимчивый человек с лёгким, воздушным характером, с высокой умственной активностью, утонченностью и впечатлительностью. Не любит ссор, споров, противоречий и разногласий, всегда стараются снять напряжение, разрядить обстановку, примирить противников, деликатно сменить тему.Ему трудно говорить другим огорчительные вещи, поэтому всячески старается смягчить неприятную информацию. Это спокойный, скромный человек, не любит спешить, опаздывать, торопиться, таким образом ограждает себя от волнений. Любит релакс, не терпит вызывающих и вульгарных форм поведения. Однако страдает дефицитом энергии, недостаточно уверен в себе, поэтому нуждается в похвале, ищет опору. Аккуратен в одежде, не любит беспорядок и хаос, брезглив. Если Солнце в гороскопе повреждено, человеку присущ чрезмерный эгоизм, независимость, не переносит подчинение. С удовольствием расскажет свои и чужие секреты, чувство неуверенности побуждает к демонстрации превосходства над теми, кого считает ниже себя. Легко раздражается, проявляя сухость и скуп на эмоции, без причины тревожится и паникует.

СКОРПИОН Рожденные 23 октября — 21 ноября

Перед вами любитель поговорить по душам, имеет интерес к интимным секретам и личным тайнам. Скрывает мысли, не скрывает чувства, активно их выплёскивает. В общении может быть назойлив, на раз-два утомит любого собеседника, которому не просто освободиться из «объятий» Скорпиона. В служебной обстановке соблюдает субординацию, уверен в себе, обладает высокой работоспособностью. Умеет держать оборону и может дать отпор. Часто переоценивает свои силы, отличается хвастливостью и поспешностью, ему сложно спланировать своё время, часто опаздывает и не успевает. Может быть неаккуратным, разбрасывать вещи, и беспорядок его не раздражает, в одежде может выбирать нестандартные цветовые сочетания и шокировать своей причёской. Скорпионы обладают скрытой внутренней силой, магнетизмом и даже гипнотизмом. Если в гороскопе Солнце гармонично, человек уверен в себе, цепкий до всего, чем занимается, решительный и скрытный, речь может быть язвительной, «острый на язык», жаждет обладать всем, что его интересует, очень ревнив, развито собственничество. Человек наделён большой энергией и силой воли — это исключительно сильный характер. Если Солнце в гороскопе напряжено, ему присущи острые переживания и внутренние мучения, склонность пострадать, обидчивость, страхи, скандальность, сарказм, нетерпеливость, жестокость, способность к предательству.

Хотите расположить к себе Скорпиона? — сделайте ему подарок. Хотя подарком можете быть и ваше внимание к нему. При этом будьте осторожны, иначе легко стать его собственностью. Если у вас любовные отношения со Скорпионом, то тут есть своя специфика: если он поймёт, что вы всецело ему/ей принадлежите, то перестанет вас ценить. Поэтому необходимо регулярно вызывать у него/неё ревность. Ревность — это топливо для Любви, но главное не переусердствовать, а то передозировка может быть опасна))

СТРЕЛЕЦ Рожденные 23 ноября — 22 декабря

Перед вами человек, постоянно стремящийся расширять свои границы, выходить за пределы возможного и открывать перед собой новые горизонты. Он видит дальнейшую перспективу и многое может просчитать наперёд, его дальновидность временами впечатляет. Это волевой, энергичный, целеустремлённый, независимый, свободолюбивый, открытый человек, не желает подчиняться, хочет быть главным, и если перед ним стоит какая-то цель, то он не будет останавливаться ни перед чем. Особенно, если эта цель несёт глобальный характер, тогда Стрелец выложиться на все 100%) Любит начинать дела, но не любит их заканчивать, это даётся ему с трудом, часто нужны помощники. Очень общительный, легко идёт на контакт, может легко входить в доверие за счёт особого умения проникать в суть личности. Часто захватывает инициативу в разговоре, может говорить громко и резко, в целом добродушен и весел, ему нравятся шумные компании и посиделки, особенно крупномасштабные мероприятия. Человек говорит то, что думает, даже когда это неуместно, склонен к самолюбованию, ведь: сам себя не похвалишь — никто не похвалит. Очень любит себя, поэтому не обижается на тех, кто пытается его задеть. Ему нравятся перемены, путешествия, «выход в свет» и всё то, что позволяет познать что-то новое. Если Солнце в гороскопе поражено, то может самоутверждаться за счёт других, жать за чужой счёт и считать, что это нормально, его откровенность ошеломляет, намеренно возвышается над другими, не желает работать упорно, а хочет всего и сразу. Ведёт себя достаточно грубо, эгоистично, вспыльчив и скандален, а громко и демонстративно выяснять отношения на публике это вообще его конёк. Часто преувеличивает, раздувает всё в сотни раз, искажает информацию и выдаёт как считает нужным.

Хотите расположить Стрельца к себе? — поймите, в чём он стремится расширить сферу своей жизни и помогайте ему в этом. Если он любит путешествия — обсуждайте маршруты и вперёд к неизвестному вместе с ним)

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ангелина Игоревна (астролог)

Консультирую по направлениям: натальная астрология, психологический портрет личности; проблемы и пути решения; совместимость с партнёрами (коллегами, детьми); сфера взаимоотношений; бизнес-астрология (способности к видам и направлениям бизнеса), бизн Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store