Что мы видим во сне? - блог №4321549

изображение из вопроса
Сон — это информация которую мы получаем ночью из космоса. Сны делятся на две группы: Вещие (Пророческие) и Бытовые (Ежедневные).
Вещие сны всплывают к нам ночью из глубины нашего подсознания, вместе с нашими надеждами опасения, сомнения и прочим негативным восприятием окружающего мира.Такие сны часто сильно пугают и не полностью запоминаются, однако если вам приснилось то что вас может напугало или озадачило, не спешите все забыть, лучше возьмите и запишите те моменты сна которые запомнились, это может быть предупреждение, послание, или решение ваших проблем или ответ на интересующий вас вопрос, если не можете сами расшифровать вещий сон обратитесь к специалисту. Вещие сны имеют образ катастроф, катаклизмов, преступлений и других явлений.
Бытовые сны это то что мы видели а течение дня и не смогли забыть, это могут быть различные мероприятия или жизненные ситуации в которых мы побывали, может пройти много времени, но пережитое нами в прошлом может явиться нам во сне в настоящее время. Бытовой сон это наслоение отдельных событий нашей жизни в глубине нашего сознания и это наслоение как кинопленка прокручивается нашим мозгом во время нашего ночного сна.То есть мы попадаем в архив нашего мозга" память" чтобы увидеть все наши ошибки которые можно ещё исправить, и которые исправить уже ни как невозможно.Таким образом вы видели светлые и темные страницы нашей жизни.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store