Дорога судьбы. - блог №4380484

изображение из вопроса
Здоровье — Руна Кеназ — Руна благополучия и процветания — Значить вы будете живы и здоровы, болезни вам не грозят.
Семья — Пустая Руна — Руна Воли Богов — Создадите ли вы семью или нет, будет все так как вам предназначено Свыше.
Работа — Руна Менназ — Руна Проблем и неудачи — На работе вас ждут много трудностей и интриг, но помощь партнёра может оказаться кстати.
Финансы — Руна Турисаз — Руна прибавления и достатка — С финансами у вас проблем не будет, деньги будут приходить к вам, но не в изобилии. Рог изобилия ваш ещё не полон.
Отношения — Руна Иса — Руна холода и пустоты — Отношения у вас будут но вы будете несчастны и одиноки рядом с человеком который будет с вами, вы будете чуждыми друг другу. Любви между вами не будет.
Социальная жизнь — Руна Альгиз(Перевёрнутая) — Руна защиты и безопасности, в перевёрнутом виде символизирует что вы не защищены от внешних и внутренних угроз и атак, беда может прийти с любой стороны даже от туда от куда вы ждёте ее меньше всего.
Ваша судьба не простая, вас ждут много боли и испытаний.
29.06.21
640
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store