Ноябрь: заземляемся! (Тароскоп) - блог №443704

Ноябрь-месяц, по прогнозам карт, во многом будет напоминать калейдоскоп событий и настроений, поражающих разнообразностью температур и ожиданий.

Для кого-то в ноябре разрешится одна достаточно мучительная для тела и души проблема. Кто-то может сознательно приковать себя своими чувствами и мыслями к новому объекту желания и ввожделения. Однако, это вовсе не значит, что в ноябре вас ждет влюбленность в прекрасного принца. Не исключено,что ясное и светлое чувство может развиться по отношению к объекту, например, недвижимости, а также движимости в лице новенького блестящего авто, которое только-только должно сойти с производства в солнечной Японии.

Мечты и желания ноября могут исполняться или только сниться — как снится нам покой, или же первый весенний теплый луч солнца посреди депрессивной унылости серого ноября. Карты дают совет: замедляйтесь и заземляйтесь, дабы осенняя хандра не наклонила ниже плинтуса ветви вашего позитива.

29.10.12
1634
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

С первого вопроса и промах. Но платную консультацию, это пожалуйста.

06.01.13

Мириам, простите, что пишу здесь, давайте либо проведем консультацию, либо вы мне вернете деньги. Все-таки помощь мне нужна сейчас. Буду признательна, если решим это по-человечески

16.03.13
!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!
20.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store