О желаниях, которых реально нужно бояться... если не правильно загадать. - блог №4520423

Когда-то в юности я решила нафеячить себе парня. О замужестве я тогда, конечно, не думала, просто хотелось романтики, встреч, прогулок. Парни знакомые были, но среди них не было идеального Его. Это сейчас я к обрядам отношусь серьезно, а тогда… Ну какая серьезность в 14 лет?
Решила, немного подумала и начала. Обряд самый распространенный: продумать какой именно нужен парень и визуализировать. Образ получился весьма размытым, но меня это нисколько не смутило. Типа, спортивный и чтоб на гитаре играл. А дальше я уточнять не стала. Понадеялась на логику. А зря! Я темноволосая, значит парень будет светловолосый. Логично же? Логично. И конечно, мне даже в голову не пришло подумать о росте.
Подумала, представила и забыла. Правило «отпустить ситуацию» было выполнено на 5 +. Прошло дней 20 — 25. И вот… Я одна дома, телефонный звонок. Парень ошибся номером. И… мы с ним проболтали часа полтора. Это был рекорд, особенно, если учесть, что я никогда не любила болтать по телефону.Он влюбился в мой голос. Он поиграл для меня на гитаре. Выяснилось, что у нас много общего. Потом спохватился, что ему нужно позвонить другу по школьным делам. Конечно, мы договорились, что он позвонит на следующий день. Я летела домой из школы на крыльях любви. В субботу договорились встретиться. Ох… Лучше бы не встречались… Парень мечты, но… очень маленького роста. Мне по плечо. Я промямлила что-то о неожиданно приехавшей сестре и сбежала. Дома долго рыдала в подушку, перепугав родителей.
Грустная история.
Так что, дорогие мои Феюшки, если хотите, это нужно представлять до мелочей. Если парень, то рост, вес, образование, вредные привычки, которые готовы принять — побольше параметров, побольше конкретики. Если машина, то марка, цвет, пробег, какой салон. Запомните: Вселенную не интересует, что Вы имели в виду, что логично, Вселенная воспринимает все буквально и не понимает «не».
«Я не хочу быть бедной» будет принято как «Я хочу быть бедной». «Я хочу замуж» — «Ну хоти замуж сколько угодно». Все сбывается!
Желания загадываем только в сбывшемся времени, не забываем благодарить.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сеньорита Гиацинта ®

✿Предсказания и определение причин Ваших проблем на Таро, Рунах, с помощью авторских методик. Коррекция ситуации. Колдовство любое на заказ: любовная и денежная магия, открытие удачи, снятие негатива и постановка защиты, наказание врагов. Помощь при Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store