Общаться в чате

Подводим итоги 2021 года - блог №4569835

Завершается 2021 год, который проходит под пятым арканом Таро «Иерофант» (2+0+2+1=5). И весь этот год стал большим уроком для всех.

изображение из вопроса

И сейчас пришло время для того, чтобы подвести итоги года и поблагодарить себя за все достижения, пусть даже самые небольшие. И я советую посвятить декабрь именно тому, чтобы проанализировать свою жизнь в этом году и только в январе начать строить планы и ставить себе цели.

Если рассматривать этот период времени с точки зрения шаманского колеса, то мы сейчас находимся в «белом» секторе. И это значит, что прошел период сбора урожая, ушло всё, что должно было уйти. И сейчас настало время для отдыха и обновления, поэтому посвятите это время тому, чтобы подготовить себя к переходу в новый год, и в дальнейшем на новый «желтый сектор», который обязательно настанет с приходом весны.

изображение из вопроса

Йерофант — это не только архетип учителя/ученика и пройденные уроки. Еще это динамика спасателя, многие из вас сознательно или неосознанно спасали других в этом году, поэтому сядьте и спокойно подумайте о тех, кого вы спасли.Поблагодарите себя за каждую спасенную душу.

Следующий год пройдет под арканом «Влюбленные», и он может стать для вас некой развилкой. Но об этом я подробнее расскажу вам в своих следующих блогах.

изображение из вопроса

До встречи на консультациях!
13.12.21
415
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store