Общаться в чате

Что, если бы Владимир Путин стал президентом Америки? - блог №4587613

изображение из вопроса
Итак, Америка и Путин. Америка — страна, где многое стало «с ног на голову», что впрочем вполне очевидно. Есть некое несоблюдение общечеловеческих законов, или они видоизменены, присутствует подмена ценностей и прочее... Всё это создает определённую кривизну и на уровне власти. Путин — наработал определённую силу, но он «заточен» под наш, русский менталитет и знает что делать в разных ситуациях, понимая, как следует управлять страной, которая всегда имела сложную судьбу. Если Владимир Путин президент Америки, то картина выглядит следующим образом.

Прослеживаются несостыковки в аспекте ценностей, менталитета. Поэтому чтобы тут что-то делать, надо менять саму суть страны и её народа, а потом уже можно что-то будет делать на благо Америки.

Как итог — каждый хорош (или не очень) на своём месте. Человек, пусть и Президент — решая судьбу страны, вершит и свою, также получая развитие и для себя.

И тут — как ниточка с иголкой — одно следует за другим.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store