Общаться в чате

Как вы чувствуете своё душу? - Есть ли у вас с ней контакт? - блог №4596949

изображение из вопроса
Часто человек, живущий своими проблемами, не слышит душу. Он реализует то, что запланировано им в жизни. Иногда это может идти вразрез с планами нашей души.

Отсюда вывод — человек должен вырасти ментально, глубинно, душевно, чтобы нати контакт. Что нам может пригодиться на этом пути?

1. Если мы живем в проблемном состоянии, то не услышим своей души. Надо как-то решить свои сложности, или принять, что они у нас есть, относится к ним терпимо. и постепенно выходить из проблемного состояния.

2.Часто бывает так, что у человека в детстве была какая-то мечта, ему это очень надо было, но потом что-то оборвалось внутри, и он отошел от свей миссии, неплохо было бы поймать это состояние.Оно может быть дорогой к вашей душе.

3. Свою душу мы можем почувствовать через общение с Богом, вне зависимости от религиозной конфессии. Это усилит контакт.

4. Меньше жить разумом, больше чувствами, интуицией, развивая себя и в этом плане.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store