Общаться в чате

Действительно ли то, что у слов «жизнь» и «смерть» общее происхождение? - блог №4608566

изображение из вопроса

Жизнь — «танцы» вокруг физической структуры человека — некая динамика, но до определённого этапа, пока не приходит она...

Смерть — цепляет полосу жизни и усиливает свою власть в ином формате. Эту общность можно определить как — «отстегнутое» сознание.

Остается только мёртвое тело, а сама человеческая суть уносится душой в неведомом нам направлении — опять некое соединение одного и другого. Жизнь ушла — а смерть пришла и осталась.

Так что же тут общего и как это можно назвать? — Ну, во-первых, такая я бы не сказала любовь — но тяга. Одно тяготеет к другому в варианте возможного перехода в одну, или другу сторону.

Ключевым моментом будет то, что когда приходит одно — другое уходит, как бы завуалирован сам момент встречи — что добавляет дополнительной интриги.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store