Знаки Вселенной! - блог №4638026

изображение из вопроса

Вселенная говорит с нами с помощью знаков. Особенно перед большими переменами. Я поделюсь с вами 12 знаками, благодаря которым Вселенная может направлять Вас:

1 Блоки. Ощущение, что всё валится из рук, что-то мешает или блокирует.

2 Потеря. Если Вы теряете друзей, работу, скажите спасибо Вселенной. Она удаляет то, что Вам уже больше не служит.

3 Задержки. Например, Вы застряли в пробке, опоздали на встречу или поезд, или какое-то событие портит Ваши планы.

4 Вы испытываете физическую боль, но болезни нет. Наши эмоции и переживания влияют на то, как мы себя чувствуем. Вселенная, таким образом даёт знак, что пора менять жизнь.

5 Аварии, или травмы например, если Вы подвернули ногу(сломали), и вынуждены неделями лежать в кровати, это знак от Вселенной остановиться.

6. Незнакомцы обращаются к Вам на улице или может быть, кто-то позвонит в вашу дверь, и случайно расскажет Вам о чём-то или спросит, это знак от Вселенной, он передал Вам или совет, или предупреждение из будущего.

7 Творчество. Когда Вы на пороге новой жизни, приходит вдохновение. Открытие чего-то, Вы внезапно хотите что-то изучать, придумывать новое.

8 Новая религия, духовный путь. Вы познакомились с новым восприятием мира, который Вас поражает. Вселенная отправляет наставника или учителя, друга с другим восприятием.

9 Группа. Вы находите свою группу людей по духу, которая вас объединяет.

10. Синхронность. Если Вы начинаете замечать удивительные знаки, символы и повторения вокруг себя- это знак, что Вы научились слышать Вселенную.

11 Лёгкость. Чувствуете себя непринужденно, как будто происходит чудо. Нет никаких блоков. Ощущение поддержки свыше.

12. Праздники часто. Да, Вам есть что праздновать, так как происходят хорошие события. Мы все пришли в эту жизнь, чтобы извлечь уроки, поэтому, если что-то в вашей жизни не получается, просто помните, что что-то лучшее уже на подходе. Если вы запутались в том, что вам нужно изменить, обратите внимание на контекст. Например, что Вы думали или делали, когда произошла серия знаков? Но, Чем глубже вы «спите», (чем больше Вы заблокированы в своём восприятии), тем больше и болезненным образом очевидными будут знаки.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Aнна Ковальчук

Практикующий Таролог. Работаю по различным запросам, в основном темы семьи и личных взаимоотношений, вопросы работы, перспективы в карьере, финансы, ситуации выбора и переезда. Помогу найти правильное решение в любых жизненных ситуациях. НЕ КОНСУЛЬТИ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store