Исповедь - блог №4675605

Мой рассказ посвящается тем, кто решил шагнуть или пытается встать на этот не легкий по моему мнению и в какой-то мере жестокий, не прощающий ошибок путь. Я ни в коем случае не хочу никого не пугать, не отговаривать. У каждого своя дорога. Каждый несет свой крест. Как бы тяжел он не был, мы стараемся донести его. Я хочу вам немного прояснить некоторые понятия, что такое Тонкий мир, то есть Мир Вселенной, Мир Эзотерики и мир Магии.

Некоторые считают, что в этом мире очень легко и очень комфортно. Что все желания сбываются взмахом волшебной палочки и все блага падают прямо на голову, в тех количествах, которые человек себе загадал. Вот представьте себе, приходит мужчина или женщина к целителю, магу, волшебнику. Всю дорогу ругая себя «Что деньги девать не куда?», «Лучше бы что-нибудь себе купила» и думая, что этот маг-волшебник шарлатан.

Считать себя Магом или Просветленным – это право любого человека и каждый может себя называть этим священным для него титулом.Это чисто человеческое стремление, я бы даже сказала не стремление, а очередной каприз, просто человек хочет выделиться из толпы. Ведь человек, который стремился, чему-то обучался, покупал какие-то необходимые знания. И вот ЧАРОДЕЙ.

В нашей Вселенной находится или есть, как правильно сказать много людей, которые Ищущих свое предназначение и пытающих стать на этот Путь. И все эти Маги-Волшебники обрели Силу, как бы случайно, произошло что то невероятное — стечение обстоятельств. Про Эзотерику раньше вообще не думали и относились к ней как к мистике. И каждый думает, «Вот это мне подфортило».

Многие люди, хотя бы один раз побывавшие у эзотериков говорят -«Тоже так хочу», или «я понял, моё предназначение -лечить людей», или " Научите".

А вы сначала почитайте в интернете, благо сейчас всё доступно. Знаете ли вы, когда вы станете настоящим ЧАРОДЕЕМ, да вы не ослышались, именно настоящим, как поменяется твоя жизнь?

Вы себе представить не можете, что именно вы можете познать и чего нахватать, не имея дара с рождения, и что получите в конечном итоге? Конечно же, нет.

Приходя в Эзотерику, никто даже представить себе не может, чем может закончиться или обернуться этот загадочный и жестокий Путь Магии.

Сначала, всё кажется простым и лёгким. Новорождённый маг, старается сразу же идти своей дорогой, поднимая голову все выше и выше вверх и не слушая что говорят окружающие. Он же теперь всё умеет. Всё легко и просто для тех, кто является «никем» и практически ничего не умеет.

Всё это происходит, когда ты ещё не сталкиваешься с первым испытанием. Вот здесь наступает самое интересное.

Вроде бы, что тут серьёзного, что тут такого настоящего, когда «никто» становится Волшебником?

Скажу самое главное, и самое значимое правило в Магии, и для настоящих специалистов, которые это знают.

Встав на путь Эзотерики, никакого волшебства, в виде «угадаю » или нет, вам придётся заплатить определённую плату. Не буду пугать, это может быть всё что угодно.

Уважаемые Новорождённые Маги и Волшебники, прежде чем становится на этот путь, поставьте на обои чаши весов все да и нет, хватит ли у вас Сил?

Хотелось верить, что это так. Но здесь вступают совсем другие Силы и другие Законы. Вы спросите- Почему?

Да, потому что, заглянуть за занавес тайного и мистического- это не решение человека, а решение Высших Сил допустить его к себе. Это не сам Волшебник решает, хочет ли он быть просветленным. Это Высшие Силы принимают решение давать ли ему пропуск или нет. Можно сколько угодно принимать инициации и посвящении, выполнять необходимые ритуалы, но если ОНИ решили, что человек не представляет для них никакого интереса, ваш труд напрасен.

Это хорошо если они просто не обратят на вас внимание, но они и могут «настучать за излишнюю приставучесть».

Но если Высшие Силы решили для себя, и посчитали Вас избранным в их число, они создадут все условия, чтобы сделать «Вам предложение».

И поверьте, этим условиям нужно соответствовать. Не просто соответствовать, а исполнять их Волю. И им без разницы, верите ли в них или нет.

Дорога, ведущая в Светлое Будущее – Мир Эзотерики, это постоянная работа над собой. Это чистка характера, устоев, принципов которые считались самыми главными и необходимыми.


08.03.22
760
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Серафима

Ясновидящая. Медиум. Оказываю магическую помощь. Снятие негатива . Отливка воском.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store