Общаться в чате

О чём бы вы попросили Ангела, если бы с ним встретились? - блог №4723312

изображение из вопроса
Наверное, если произойдёт подобная встреча, то стоит предположить, что Ангел спустился к вам для подобного контакта, и вы как-то уловили его флёр. Хотя бывает, что вы стали вполне осознанным и поднялись по своей лесенке в небо.

  1. Вы попали в некое пространство, и обязаны соблюдать его законы. Инми словами — надо понимать, что просить мы можем не обо всём, что нам хотелось бы.

  2. Лучше отойти от привычных отягощающих мыслей, и обрести бОльшую легкость, дабы возникло какое-то присоединение.

  3. Включаем думы. Закрываем глаза, и ваше бессознательное любезно подсказывает вам вопросы, что следует озвучить. Они живут в вас на неосознаваемом уровне, и сейчас они готовы к тому, чтобы стать проявленными.

  4. Теперь все ваши мечты поднимутся на уровень выше. Осталось только их уплотнить на своём уровне, и ждать реализации. На этот случай есть уже иные методики, но это совсем другая история.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store