Общаться в чате

Проект "Двойник" часть3 - блог №4783654

Информация, которую сообщил Джулиан Ассанж со ссылкой на анонимные источники из Минобороны США, прозвучала шокирующе. Когда в небе над Америкой появилась целая флотилия НЛО, командование ВВС направило им в сопровождение несколько военных самолетов. Летательные аппараты вежливо сопроводили их до исчезновения из видимости, после чего самолеты вернулись на свои базы.
Майкл Салла рассказывает: «Спецслужбы и ВВС США давно и прочно сотрудничают с представителями иных цивилизаций и имеют совместные проекты на Луне и в Антарктике».

изображение из вопроса

Политолог, конспиролог и эзотерик Салла – один из тех, кто был причастен к засекреченным спецпроектам Пентагона и ЦРУ и принимал участие в разработке и подготовке некоторых из них. Более того, у него была возможность общаться с непосредственными участниками нескольких секретных проектов американцев. Это бывшие военные, которые проходили службу на этих базах.
Салла продолжает: «На Луне находятся две базы. Одна из них является совместно эксплуатируемым объектом, на котором проводится ряд секретных космических программ. Они сами проводят инструктаж и обучение, сами ставят задачи.Другая база была организована специально для секретной космической операции. Это самая засекреченная из всех известных мне программ».
Эти тайные программы контролируются разными структурами. Первая принадлежит ВВС США и ЦРУ, вторая – американскому космическому флоту. Салла сообщает, что одну из лунных баз сейчас совместно курируют Америка и Германия.
Мужчина рассказывает: «Есть еще немецкая программа под названием «Темный флот». Она проводится на одной из этих лунных баз. Они работают на спутнике Земли с середины прошлого века. Это старейшая секретная космическая программа на Луне».

изображение из вопроса

Базы, о которых сообщает конспиролог, расположены под поверхностью земного спутника, на его обратной стороне. Поэтому их невозможно разглядеть в телескопы или при помощи луноходов. Первая из них была построена на основе старой базы «Аненербе» в форме свастики. Она называется «Управление лунными операциями».
«База проникает глубоко в недра Луны, – поясняет Майкл Салла. – Она расширяется вот уже полвека. Она находится на достаточно большой глубине и делится на три уровня. На каждом из них реализуются разные программы. Вторая база – это функционирующий по сей день немецкий объект. Она точно так же замаскирована. В общем, большинство баз находятся на обратной стороне Луны».
Как уверяет эксперт, эти две базы – единственные, где позволено работать людям. Остальные точки принадлежат иным цивилизациям. Но возникает резонный вопрос: каким же образом группы астронавтов попадают на Луну? Как там организована их работа? Как они возвращаются на Землю?
Конспиролог Салла разъясняет: «Немцы организовали базу в Антарктиде вместе с союзниками, серыми пришельцами, и в последние годы войны тестировали там свои космические аппараты. Они построили целый ряд моделей. Третья модель корабля, в частности, могла выйти с земной орбиты и долететь до Луны и обратно. Сегодня лунные базы эксплуатируются совместно с США».
В прессе периодически всплывают разговоры о том, что Третий рейх до своего уничтожения успел разработать космический корабль на основе ракеты дальнего действия «Фау-2» и даже запустить трех космонавтов в космос. Но насколько эти слухи соответствуют истине?

Апокалипсис близок

Оккультизм и мифология играли важнейшую роль в идеологии Адольфа Гитлера. Именно поэтому на роль лидера немецкой научной мысли он назначил Ганса Хёрбигера. Этот ученый был поглощен изучением преобразования воды в пар и в лед и одержим идеей объяснить все строение мироздания. Хербигер стал отцом доктрины «Вель» – учения о мировых льдах. Благодаря этой теории фашистская Германия активно осваивала ледовый континент на Южном полюсе. После войны разработки попали в руки американцев.
Конспиролог Салла рассказывает: «Когда были достигнуты соглашения между теми, кто организовывал немецкую космическую программу в Антарктиде, и американским правительством 1950-х, США и Германия стали союзниками».
Ганс Хербигер полагал: Вселенная зародилась из огромной ледышки. Он верил, что нашу планету сначала окружали четыре спутника, но три уже рухнули на Землю, вызвав всемирные катастрофы.

изображение из вопроса

Эту теорию долгое время пытались подтвердить или опровергнуть, приводя разные аргументы. В частности, авторитетный исследователь, организатор многочисленных научных экспедиций Виталий Колядинцев находит эту версию вполне вероятной. Правда, он считает, что лун было не четыре, а три.
Так что же происходит с Землей и нашими ближайшими соседями – Луной и Марсом? О чем сигнализируют проявившиеся на космических телах линии и полосы? И почему ученые сегодня вновь вспомнили о давно забытой теории нескольких лун?
В ноябре 2018 года канадские физики выдвигают фантастическую гипотезу: наш мир, возможно, представляет собой лишь зеркальное отражение параллельной вселенной, созданной из антиматерии. У нас время течет, как и положено, вперед, а там назад. Теория мультивселенной сегодня вновь находится на острие научного поиска. Но может ли она объяснить все факты, которые мы сегодня наблюдаем?
Метки в виде полос на поверхности планет, большое количество НЛО, которые все чаще становятся видны невооруженным глазом, изменения в природе и погодная аномалия – именно эти признаки, по мнению большинства исследователей, являются неопровержимыми знаками надвигающегося апокалипсиса.
Так неужели конец света близок?
05.06.22
1539
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store