Бесплатные ответы на вопросы - блог №4804433

изображение из вопроса

Мне вот стало интересно почему в последнее время в основном люди хотят чтоб им ответили (личная консультация) только за бесплатно, желательно на все вопросы? А когда говоришь про стоимость(причём адекватная)то все тишина.
🌌Мы же тарологи, такие же люди как и вы, для нас делать расклады это тоже работа на которую мы тратим время, силу, энергию.Порой после расклада наваливает такая усталость, которая и строителю не знакома.
❗Вы бы согласились работать за бесплатно? Тратить свои силы за просто спасибо? Не думаю что согласились бы. Так почему же и от нас требуете этого?

Ух… Накипело 🙂

23.06.22
516
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анна Андреева

Смотрю будущее . Помогу найти выход из сложной ситуации. Обращайтесь , буду рада помочь ♥♥♥
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Просто люди не верят в магию. Как в принципе и я. Просто для меня не существует констант. Нечего не является однозначный. Точнее однозначно ть мира делаем мы сами своей не начнём не обоснованой уверенности. Магии нет в классическом понимании. Иногда торологи угадывают события иногда нет. Чаще нет. И что бы не огорчать человека ему не отвечают. Это проявления добродетели и культуры. Вот вы можете объяснить механику получения информации? Ну именно по таро.
27.06.22
все просто людям нужны доказательства а не наши предположения и домыслы
27.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store