Общаться в чате

Карты Таро. 19 аркан "Солнце" в парадигме Сальвадора Дали. Растворение негативных ментальных аспектов, Обновление энергий на уровне души - блог №4811088

изображение из вопроса

В жизни каждого из нас бывает такой период, когда солнце как бы спряталось за тучу. Что-то в нашей жизни идёт не так. Мы не можем реализовать задуманное, или нам одиноко и холодно.

А может быть, вас уже не греет любовь, потому как, её солнце погасло и исчерпало себя.

Мало ли, с какими сложностями мы сталкиваемся в нашей жизни. Желание тут одно — скорее бы всё закончилось, и мы вновь увидели солнце. Мы точно знаем, что этот светлый период вновь наступит.

В Архетипическом образе «Солнце» Сальвадора Дали прослеживается один очень важный аспект: мы должны стать солнцем самому себе, тогда мир пойдёт нам навстречу, и раскроет свои объятия.

В глифах карты таро мы замечаем нетипичный вариант солнца в виде темного животного, расположенного внизу. Идёт как бы подмена позитивного и привычного образа. Иногда действительно, вместо солнца на нас накатывает какой-то животный парализующий страх.

Отсюда мы учитываем следующее.

1. Какой-то период нашей жизни завершен.Не стоит переживать, Скоро всё начнётся вновь. Надо просто уметь отпускать события, людей, ситуации, тяжесть на душе.

2. Непростое психологическое проблемное состояние будет конечным, если мы найдём что-то выравнивающее. На таро 19 аркана «Солнце» Сальвадора Дали — это ангелочки в верней зоне карты.

Они выполняют Архетипическую роль помощников со стороны света.

3. Человек на переднем плане карты имеет под собой собирательный образ. Минимум одежды говорит о том, что это работа на уровне нашей души.

Красная вуаль — это аспекты энергий обновления.

Красный — активный, сильный. Пока это не проявлено в целом первозданном виде, но уже есть какой- то намёк на выравнивание ситуации.

На карте таро мы не видим самого солнца — но именно красный спектр энергий его будет заменять, символизируя собой глубинные изменения на всех уровнях человека (души, тела сознания, мыслей и т.д.).

Жезл в руках образа символизирует собой для нас некий аспект того, что надо стать легче для того, чтобы пропустить солнце через себя, и оно, соединившись с нашей внутренней глубинной сутью, обязательно даст свои позитивные плоды в нашей с вами жизни.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store