Общаться в чате

Почему таро может "прочитать" мысли вашего партнёра? - блог №4811898

изображение из вопросаМысли любого человека имеют своё отражение на уровне верхнего плана. Они будут зафиксированы в ментальном поле того человека, который вам интересен. Карты таро, как раз, и будут являться тем самым инструментом, который может их считать. Это своеобразный вселенский сканер.
Он берёт информацию с верхнего уровня, и через инструмент (карты таро транслирует этот сюда, нам) и Мастер может легко это интерпретировать.

Кроме того, вы являетесь создателем данной связи. Это уровень человека, который предпринимает какие-то шаги, чтобы узнать ответ своего партнёра.
Соответственно, это некая протоптанная дорожка от вас к нему. Но это возможно только на уровне физического мира (по земле), а ментальную дорожку к его мыслям о вас может отследить только Мастер, тот же таролог.
Так что, обращайтесь, тут много что возможно!
Всё гораздо интереснее, чем вы думаете!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store