Про вампиров !!!Внимание!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ УГЛУБЛЕНИИ В ТЕМУ!!! - блог №4821860


Вампиры — живые полумертвецы которые пьют кровь людей (в очень редких случаях животных) для продолжения жизнедеятельности.
Существует полушутка, что якобы вампиры кровь пьют, ради витамина D, которого им не хватает от солнца. Вампиры ненавидят свет, являясь преимущественно ночными хищниками, но солнца не боятся, хотя и быстро сгорают от него. Так же вампиры ненавидят огонь и свет искусственный.
Вампиры не могут для насыщения убить любого человека, им нужны люди с определенной группой крови, группы которой течет и в их жилах, иначе произойдет реакция агглютинации* и кровь жертвы может убить вампира.
Свертывание крови. Факторы, время свертывания крови :: SYL.ru
Вампиры, как правило, держатся семьями (группами), в случаях когда вампир ведет одиночный образ жизни, он является или беспредельщиком (вампиром который не признает никаких правил) либо вегетарианцем (пьёт кровь животных). Вампиры беспредельщики, как правило, уничтожаются своими же сородичами. Вампиры вегетарианцы ведут аскетичный образ жизни, имеют очень агрессивное настроение, и в отличие от своих сородичей живут намного меньше.
Средняя продолжительность жизни вампира 150-200 лет. Из-за подобной особенности вампирам приходится часто менять местоположение и человеческую легенду.
В пример можно привести особь под именем человека “Евгений Шварц”.
Шварц человек родился в 1986 г. Семья часто переезжала из города в город и фиксированного места где бы Шварца хорошо запомнили и знали не было. Шварц человек участвовал в гражданской войне в 1918 году был комиссован в связи с ранением. На полях войны, в страшной суматохе, легко заменить собой живого человека. Надо лишь выбрать максимально похожего на тебя, убить и зажить его жизнью. Изменения внешности можно списать на ад войны, из которого солдаты возвращаются совершенно другими людьми. Кроме того, что бы выдать себя за человека вампиры каким то образом слегка способны менять внешность и обладают даром гипноза и убеждения.

Так Шварц до войны и шварц после это два совершенно разных существа.
Так же существует мнение, что Шварц был укушен вампиром во время войны, став, тем самым,полумертвецом, но я не верю в эту теорию поскольку он прожил по официальным данным 61 год, а перерожденные вампиры живут конечно меньше рожденных, но всё же не так мало.
Вампиры часто работаю в ломбардах. Они помнят и любят старину, а атмосфера ломбардов и антикварных магазинов является для них приятной, в отличие от большинства людей.

В следующей части я расскажу как не стать жертвой вампира и где можно их встретить.

Храни вас бог!

09.07.22
381
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Иван

Смотрю прошлые жизни. Занимаюсь толкованиями сновидений. Гадаю на кофейной гуще и на огне.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store