Общаться в чате

Я мертвецам не гадаю. часть 2 - блог №4856417

Она встала со своего места, медленно подошла к столу. Всем видом она пыталась показать, как ей тяжело даётся каждый шаг. Ира не сводила с неё глаз. Тем временем гадалка что-то старательно писала пером на листе бумаги. Спустя несколько минут, она вновь сидела на своем месте. Сложив листок в несколько частей, она протянула его девушке со словами

— Это твоё. Как только будешь дома, сможешь открыть и прочесть. Только не делай этого раньше.

изображение из вопроса

Иру удивила такая реакция женщины, но задавать лишних вопросов она не стала. Попрощавшись с гадалкой девушка поймала себя на мысли, что гадалка не смотрела ей в глаза. Выйдя на улицу, она постояла под деревом, подышала свежим воздухом и решила позвонить лучшей подруге. Спустя несколько гудков подруга подняла трубку, Ира испытывала смешанные чувства и спешила поделиться странными подробностями встречи. Подруга хоть и верила в мистику, отнеслась к этой ситуации с недоверием. Она пыталась успокоить Ирину, внушив ей, что эта женщина самозванка.Нельзя определить судьбу человека, даже не взглянув ему в глаза.

— Такой ведуньей и я стать могу, не морочь себе голову этой поездкой, возвращайся домой поскорее, – обеспокоенно говорила в трубку подруга Ирины.

— Но как же листок, который она мне вручила. Гадалка строго наказала, чтобы я его не открывала. Так что же делать?

— Ирина, какой бы странной женщиной она не была, послушай её. Она ведь не просто так тебе его отдала.

изображение из вопроса

Ира согласилась с девушкой и решила, что посмотрит этот листок уже дома. Закончив разговор, она поспешила домой на электричку.

На следующий день произошло то, чего меньше всего ожидали окружающие. Подруга Лена звонила Ирине на мобильный, но она была недоступна. Сначала её не беспокоил этот факт, но когда прошла половина дня, а от Иры не было никаких вестей, началась паника. Позвонив матери, она просто обомлела от услышанного. Сквозь слезы мамы ей удалось узнать, что Ирина погибла.

В тот вечер неподалеку от дома гадалки Ирину сбил автомобиль насмерть. Виновник скрылся с места происшествия, его не нашли до сих пор. Девушка пролежала на дороге до утра, пока её не нашли местные жители. Из отчёта следователя удалось узнать, что в руке девушки была сжата небольшая записка, в которой красными чернилами было написано: «Я мертвецам не гадаю».

Полицейские, воссоздавшие события той злополучной ночи сообщили, что она погибла через несколько минут после звонка. Опрашивали и ту гадалку, но она ничего не сообщила и всячески отказывалась признаваться, что видела Иру.

08.08.22
1831
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store