Общаться в чате

Умер Михаил Горбачёв. Особенности кармической матрицы единственного президента СССР - блог №4882556

Умер Михаил Горбачёв. Особенности кармической матрицы единственного президента СССР
Михаил Горбачёв — довольно противоречивая фигура нашей эпохи. Он всегда отличался от других. Было в нём что-то, что люди принимали с трудом...

Отсюда и жизнь его была непростой. Слухи, конечно же, ходили разные, как и телевизионные программы о Михаиле Горбачёве.

В последнее время ему приходилось непросто. Вероятно, он уже устал отбиваться от нападок и обвинений.

Если посмотреть эпоху Горбачёва и попробовать понять: почему же он вышел на политическую арену, такой весь несоответствующий тогдашней России и СССР, то мы обнаружим следующее.

Правители всегда приходят под какую-то задачу, в непростой для страны период. Есть какая-то миссия, которую они должны выполнить, независимо от того нравится это другим или нет.

Так выполнил ли он эту самую миссию? — Давайте попробуем понять: какой всё-таки, она была, отбросив эмоции и свою любовь или нелюбовь (человеческий и политический фактор).

1. Когда есть выбор Земли в аспекте правителя, то как не крути, а он победит на любых выборах, в самой казалось бы минимальной для него вероятности.

2. Есть карма народа. Она может усложняться. Есть задачи под неё. например грядут непростые времена и нужен именно этот лидер.

3. Когда-то непростой период закончится, придут новые, и всё будет иначе. Система планирует сама себя. И изживающей себя на тот момент структуре СССР был дан такой вот реформатор (во многом «ментальный», усложненный), непонятный для страны.

4. Своими законами, реформами и новым видением, он безусловно повлиял (как многие говорят не лучшим образом). Но в тот момент иначе, судя по всему, было нельзя. Как говорится: история не знает сослагательного наклонения.

Значит, не нам судить — было и завершилось У страны были разные правители, как хорошие так и плохие с точки зрения людей. Всем не угодишь. А его задача — идея реформаторства, новая волна в мыслях народа, попытка внести свежую волну, управлять страной в непростые времена была осуществлена. Большего требовать не приходится. Да и, вероятно не надо.

Есть точки бифуркации для развития страны, и мы пошли по выбранному им курсу, отчасти став теми, кем являемся сейчас.

Смерть Михаила Горбачёва с точки зрения кармы.

Стоит задача «уйти в историю», окончательное завершение его эпохи. Новая Россия — большие изменения. Он уходит в прошлое окончательно. Сейчас будет много разговоров на эту тему.

Почему именно теперь? — Грядёт эпоха новых правителей и глобальных мировых изменений. И его уход где-то является знаковым и напоминающем миру, что всё течёт, всё изменяется… Идеологии и правители не вечны, а страна должна жить. Требуется обновление, причём в аспекте всего мироустройства.

Кстати, если мы обратимся к последним идеям Михаила Горбачёва — то, как раз, прослеживается момент того, что его сознание стало уже не актуальным, как идеи и мысли.

Он не находит себя в мыслях о новой России. Идёт постепенное выключение из поля живых. Есть идеи, обсуждения, но всё это для него уже не важно.

Чувствуется перегруз души и большое желание сбросить всё бремя набранного. К тому же, присутствует идея, что у страны всё будет хорошо:«мы справимся», есть кому довериться.

Это, кстати и было небольшим кусочком прижизненной кармы — увидеть всё своими глазами, когда здоровья почти не осталось.

Вечна память Михаилу Горбачёву.

Я никогда не относилась к нему плохо, несмотря на всё то. что было вокруг него. Каждый имеет право на личное видение.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store