Таро, как оно есть - блог №4900098

Хочется рассказать немного о Таро, что оно представляет на самом деле и с чем его едят.;)

Очень часто на Таро наводят тень мистицизма, не понимая как оно на самом деле устроено и что на самом деле мистики в нём нет. Я не люблю тот формат, когда надо запугивать человека и овевать его тайной, хотя здесь всё предельно понятно. Не люблю манипуляции страхом и внушения людям неправды.

Таролог — это прежде всего тот, кто помогает. Иногда бескорыстно. В той или иной жизненной ситуации, помогает её правильно понять и выяснить причины почему так происходит в жизни у человека. И находит выход из его жизненной ситуации. Вернее, ПОМОГАЕТ найти.

Таро же — это про умение считывать символы. А не про магию и про волшебство.

И так же, про энергетический момент связи с человеком. Потому что умея энергетически связываться с человеком, ты связываешься с его информационным полем, а наше информационное поле знает о нас всё, даже наше будущее.Связываясь, ты помогаешь решить тот вопрос, что мучает человека и не даёт покоя.

На самом деле, мы всё о себе знаем и вся информация изначально заложена в нашем сознании и энергетическом поле. Просто иногда её нужно уметь распаковать. И вот тут ключевой момент работы Таро и опытного Таролога. Только вместе и в такой взаимосвязи они способны делать «чудеса».
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store