В Чем проблема? - блог №4913216

изображение из вопроса
Расклад Таро " Проблема" помогает обнаружить проблему создавшейся ситуации.
1. Скрытые причины возникновения проблемы — Туз Мечей — Ясно видно что проблема назрела настолько что требует немедленного решения при чем даже радикальным образом. Пока она не осложнилась до такой степени что решить ее будет крайне затруднительно или даже невозможно.
2. Явные хотя и непонятные причины проблемы — 8 Кубков — Проблема вызвана решением о разрыве давно устоявшихся отношений. Очевидно в них что то поменялось настолько что стало бессмысленно их продолжать. Вероятно что они давно стали ненужными обоим партнёрам и потому они пришли к единственному для них решению покончить с ними раз и навсегда.
3. На что обращать внимание при решении проблемы? — 7 Мечей — Однако развестись им будет не так просто как они хотят, их обоих связывают обязательства перед своими детьми. У них ограничены средства и мало возможностей потому они стали заложниками данной ситуации в семье.
4. На что не обращать внимания? — Рыцарь Мечей — К тому же родственники обоих супругов вынуждают их к разводу постоянно вмешиваясь в их отношения и внося в них свой вклад, расстраивая и разрушая давно их брак.
5. Урок — Король Кубков — Урок который они получат при разрешении данной проблемы пойдет им на пользу, с его помощью они научатся ценить и беречь семью в дальнейшем, не смотря на то что в настоящее время они все же разведутся и каждый будет жить своей собственной жизнью.
6. Опыт — Они всю жизнь будут помнить друг друга и может быть когда нибудь снов сойдутся друг с другом просто как старые и близкие друзья без возможности возобновления и восстановления прежних отношений. Опыт они получат хоть и горький но тем не менее важный и бесценный.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store