Луна охотника: что делать и чего не делать? - блог №4923294

изображение из вопроса
Октябрьское полнолуние, также именуемое Луной охотника, выпадает на воскресенье, 9 октября. Почему она важна? Некоторые решат, что, как и другие дни полной луны, полнолуние сулит лишь повышенную эмоциональность, бессонницу и тревогу.

Однако люди, научившиеся согласовывать свои действия с фазами луны, знают, что полнолуние таит огромный потенциал. Ритуалы полной луны помогают лучше понять себя и свой путь, развить интуицию, наполниться энергией и получить вдохновение.

Какие действия полезно выполнять в день Луны охотника?

Заземление и медитация. Полнолуние – подходящее время для того, чтобы обратиться внутрь себя, остаться наедине и успокоить разум. Эти практики помогут не только понять себя на более глубоком уровне, но и избавиться от тревоги.

Общение с природой и дыхательная гимнастика. Прогулка на природе и глубокое дыхание в дни полнолуния имеют целительный эффект для тела и разума.

Ведение дневника поможет навести порядок в голове, продумать свои цели на следующий месяц и расставить приоритеты.

Генеральная уборка и расслабляющая ванна. Полнолуние – время для внутренней работы, к которой также относится забота о своём теле и жилище.

Приготовление лунной воды – ещё один отличный ритуал полнолуния. Считается, что такая вода – мощный инструмент очищения тела и дома. Её можно пить, ежедневно напоминая себе о своих намерениях, или приготовить на её основе тоник. Чтобы приготовить лунную воду, поставьте стеклянную ёмкость с водой под прямой свет Луны на несколько часов.


Полнолуние – прекрасное время для раскладов на картах таро, особенно если их цель — улучшение отношений с собой или партнёром. В день полной луны карты особенно разговорчивы и могут дать неожиданные дельные советы по улучшению вашей жизни.

Чего делать не стоит?

Луна охотника плохо подходит для начала новых дел. В этот день стоит продумывать стратегию, но не начинать активные действия.

Также не стоит совершать крупные покупки или заключать сделки. Подождите. Возможно, уже через пару дней вы поймёте, что, сделав это, вы совершили бы ошибку.

07.10.22
264
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Рената Заляйс

Перевожу с языка ТАРО на русский. Использую карты, чтобы найти самый короткий путь к вашей счастливой жизни. Помогаю принять верное решение в вопросах отношений, работы и самореализации. Проникаю в символы таро, чтобы помочь вам выйти из тупика.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store