Влияние негативной магии на жизнь - блог №4926103

Люди обычно живут своей жизнью и думают, что магический негатив это или из разряда сказок или он вообще где-то там! А жизнь идет своим чередом изо дня в день.
И проблемы тоже идут рука об руку изо дня в день, из года в год. И люди думают, что это судьба такая. Или что они сами виноваты в этом. Или еще кто-то виноват.
Не складывается личная жизнь, а человек ждет все и ждет у моря погоды, а за окном уже 30-40-50… А он все ждет и спрашивает — когда брак будет?
Детей нет и та же история. Деньги утекают сквозь пальцы, частые ссоры в семье, разводы — все на судьбу сваливают.
А тем не менее за каждой проблемой всегда стоит магический негатив. Его замечают только тогда, когда начинают происходить опасные для жизни ситуации, заболевает сам человек или кто-то из его родных, врачи не понимаю, что происходит, проблемы валятся на голову так, что уже не разогнуться под ними или не дай бог, кто-то внезапно и трагически умирает.
Вот тогда только люди начинают задумываться — а не было ли порчи?!
Есть такая пословица: еврей идет ко врачу за три дня до болезни, а русский за три дня до смерти. Вот с магическим негативом так и есть! Пока гром не грянет — мужик не перекрестится! А негатив въедается в вашу жизнь незаметно, день за днем и кажется, что все словно само собой ухудшается — ну ссоры участились на ровном месте, ну на работе появились придирки, ну самочувствие что-то не такое, как было раньше...
Магический негатив есть на каждом втором, а родовой и на каждом первом. И ему все-равно — верите вы в него или нет. Это не имеет никакого отношения к вере. Это данность. Реальность. Мир со знаком минус и зависть, алчность, злобу никто не отменял, это скажем так, двигатель прогресса. Точнее регресса.
Никто не порадуется, если у вас счастливая семья, любит муж, дети прекрасно развиваются, на работе все прекрасно и т.д. Особенно это затрагивает ближайшее окружение и родственники зачастую оказываются хуже злейших врагов! Даже у домохозяйки находятся враги, тип — а что это она дома сидит? В достатке, значит, живет? А мы работаем-работаем и не озолотились...
Да много примеров привести можно. Часто вижу вопросы — «Когда я выйду замуж?», «Когда я смогу забеременеть?» и если отвечают эксперты — когда снимите магический негатив люди пишут в личку, ругаются, типа — я же про брак спрашиваю, а не про негатив! А у них не будет брака от слова «совсем», потому что именно негатив препятствует этому…
Зачастую обычная казалось бы усталость уже говорит о магическом негативе, особенно, если это состояние затянулось, ссоры на ровном месте, потеря интереса к жизни, измены...
Симптомов негатива много и они настолько похожи, что сказать с уверенностью по ним, что есть именно порча или проклятье нельзя. Это можно выяснить только диагностикой у мага.
Хотя отличия все же есть: так например приворот проявляется неуемным желанием быть рядом к заказчиком приворота или когда у вас деньги пропадают, а у кого-то рядом с вами наоборот, дела начинают стремительно идти в гору — симптомы крадника. Когда человек, что бы не захотел сделать — натыкается только на препятствия и не может их преодолеть, хотя далеко не глуп, а его словно не видят, не слышат и на все один ответ — нет — это симптомы магического закрытия от внешнего мира.
Но чаще распознать самостоятельно просто нельзя, потому что сложности в личной жизни или в карьере могут быть следствием закрытия жизненных дорог или проклятья. Не значит — что если личное не ладится, то сделано именно на личное. Это часто следствие другого негатива. Определить это возможно только при просмотре у опытного мага.
Так алкоголизм может быть следствием приворота или самостоятельной порчей с подселением запойного беса, часто это родовой негатив и работа по снятию зависит от точного диагноза.
С одной работой не повезло, с другой… Один развод, второй… Это тоже симптомы магического негатива. Проверятся на негатив стоит два раза в год, потому что негатив не простуда, сам не проходит и его нужно снимать. Пока он не наломал дров в вашей судьбе.
Можно, конечно, лбом прошибать невидимую стену, а можно обратиться к магу и убрать все стены на своем жизненном пути.
 Да, забыла добавить: многие наивно полагают, что маги таким образом заманивают их, чтобы получить плату за свою работу. Ошибаетесь. Снятие негатива, особенно тяжелого, как к примеру, кладбищенский негатив или родовое проклятье, порчи на смерть очень опасно для самого мага, это очень токсичная работа, если хотите… И никому подставлять себя под удар нет желания. Проще заработать деньги и большие, чем за снятие порчи. приворотом или постановкой защиты. Маги, которые действительно хорошо снимают негатив, знают, о чем я говорю. По этой же причине снятие негатива по-настоящему, навсегда, не может стоить дешево. Но счастливая жизнь намного дороже, не так ли?
 И только вам решать — жить и дальше под давящим грузом магического негатива, позволять ему ломать вашу судьбу или избавляться от него.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store