Какой бывает магический негатив - блог №4935080

Всем приходилось слышать о магическом негативе и почему-то все сводится всегда к порче!
Я понимаю, что это самое распространенное понятие магического негатива, но и самое обобщенное. Здесь я хочу рассказать вам о видах магического воздействия, чтобы вам самим можно было понять, что с вами происходит.
Итак: начну с порчи. Порча это внешнее негативное воздействие, оно всегда пробивает ауру и проникает глубоко в ее слои, в чакры, блокируя их работу полностью или частично. Порча имеет явно выраженные каналы, подключки, присоски и т.д. через них собственно программа порчи и внедряется в человека. Снимается сложно, потому что на ней, если делал опытный маг, замки, охрана, закольцовки и еще и ударит наказанием за снятие не слабо. Часто делается через вольт/подклад/окормы, распространена работа и через фото, но такое воздействие быстрее теряет основную силу, оставляя за собой негативные последствия.
Теперь проклятье. Очень коварная и нехорошая вещь. Оно не всегда бывает просто словесным, сказанным в порыве гнева. Я сейчас говорю именно о проклятье, как о магической работе, которую наводят колдуны.Оно сложно диагностируется, потому что не имеет внешних подключек, механизм действия совершенно другой. Энергия проклятья накапливается в клетках организма, постепенно разъедая и уничтожая его, уничтожая природную защиту и ослабляя человека. При стрессе проклятье просыпается и активизируется, принося новую волну разрушений. Так неопытный маг смотрит, допустим, фото, и не увидя внешних подключек скажет, что порчи нет, что вы сами во всем виноваты. Если порча часто узконаправлена, то проклятье затрагивает сразу все области жизни человека и он испытывает трудности буквально во всем, по всем фронтам, кажется, что мир ополчился против него. В то время, как порча может приносить финансовые трудности, но в любви, к примеру, все хорошо. Проклятье, как порча, не снимается, с ним необходима другая работа.
Сглаз: он не относится к целенаправленному магическому воздействию, но вреда может принести ничуть не меньше, все зависит от его силы. По действию он отчасти схож с проклятьем, но не является программой. Так же накапливается в ауре и клетках, вносит дисбаланс в энергосистеме, причиняя дискомфорт. Так сглаженные дети ведут себя не адекватно, плачут и капризничают по мелочам, взрослый человек тоже может стать плаксивым, травмироваться на ровном месте, чувствовать головокружение, невозможность сосредоточиться на чем-то. Легкий сглаз проходит обычно сам в течение дня, тяжелый же проникает глубже, создавая дыры в ауре, делая человека уязвимым уже для другого негатива. Снимается почти, как проклятье.
Магический крадник: чего угодно — от финансов до красоты. Крадут даже судьбу, что фантазия позволит и возможности. Так красивая и стройная девушка за короткий промежуток времени полнеет и похудеть не может, чтобы ни делала, тускнеют и выпадают волосы, портится кожа, исчезает привлекательность. А ваша знакомая наоборот постройнела и расцвела.
Если крали финансы, то у вас убывает, а у кого-то, как правило, рядом с вами, наоборот — резко дела пошли в гору. Если крали судьбу, то вас не будет покидать чувство, что живете не своей жизнью, словно тупик в ней и ничего не получается изменить.
Вещь гадкая и диагностируется крайне сложно, потому что крепится не непосредственно к ауре, а за ее пределами, вроде бы и не затрагивая ее. Так неопытный маг не увидит внешних подключек и скажет, что все чисто.
Снимается тоже очень тяжело, потому что много факторов при снятии учесть нужно — уберешь каналы, а программа новые создаст, разрушишь программу, а в капсулу новую заложат и т.п. Многие маги допускают ошибку, полагая, что достаточно просто отсечь канал крадника...
Переклад: имеет внешний канал, но сложно вычислить его, потому что внешне он выглядит, как обычные каналы между людьми, как правило родственниками.
Вообще все магические воздействия идут от тех, кто ближе всего к вам — родственники, соседи, коллеги по работе. Чужие делать на вас что-либо не будут.
Допустим, болеет человек, делает переклад и выздоравливает. А вы заболеваете и как бы ни лечились — ничего не помогает.
Переложить можно любую проблему при грамотном подходе. А вот избавится от нее самостоятельно не получится. Снимается приблизительно так же, как и крадник.
Морок или оморочка: делается в основном, чтобы прикрыть магическое воздействие на человека, маг смотрит и ничего не видит. Вроде бы все чисто, а у вас проблемы. Смотреть через мороки умеют немногие специалисты, на это и рассчитана данная работа.
Еще их наводят с целью задурить вас, чтобы вы не видели проблем в своей жизни и как следствие, не стали от них избавляться, такая хитрая защита на воздействии. Или чтобы вы делали себе что-то в ущерб, как нужно заказчику морока. Это заканчивается головными болями, головокружениями и лечение не помогает. Врачи даже диагноз поставить не смогут. Снимается, как порча, в зависимости от сложности воздействия.
Пока остановлюсь на этом перечне, потому что основное вроде бы рассказала. Диагностику на негатив нужно проводить два раза в год, потому что неукоренившееся воздействие легче снять и оно не успеет нанести серьезного вреда. И восстановить разрушенную область жизни намного легче.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store