Чакровый расклад - блог №4940082

ЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД

Несмотря на то, что название расклада звучит довольно специфично, его можно использовать практически в любой сфере, а ответить он способен на совершенно разные вопросы.

Например, чакровый расклад расскажет о том, что происходит с вашим телом и психикой. Что блокирует достижение вами какой-либо цели. Он подскажет, что происходит в отношениях с любимым или почему произошло то или иное событие.

Что может дать вам чакровый расклад?

  1. Чакровый расклад – один из самых эффективных механизмов диагностики магического воздействия и бытового негатива.
  2. Это удобный инструмент для мониторинга любой сферы жизни.
  3. Он может рассказать о том, как обстоят дела со здоровьем: на какую сферу стоит обратить внимание; почему возникла болезнь и что поможет её вылечить (внимание: расклад таро не замена посещения врача, но лишь дополнительный источник информации! Карты могут помочь, если лечение зашло в тупик).
  4. Чарковый расклад поможет провести всесторонний анализ ваших отношений с партнёром, выявить то, над чем нужно поработать.
  5. Он же может рассказать о вашей совместимости с партнёром.
  6. Этот расклад помогает понять, что именно хочет человек, когда он думает, что ничего не хочет.
22.10.22
400
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Рената Заляйс

Перевожу с языка ТАРО на русский. Использую карты, чтобы найти самый короткий путь к вашей счастливой жизни. Помогаю принять верное решение в вопросах отношений, работы и самореализации. Проникаю в символы таро, чтобы помочь вам выйти из тупика.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store