Таро Магия Наслаждений. Карта дня 9 Жезлов. Магия трёх птиц. - блог №4949359

изображение из вопроса
Здравствуйте сегодня карта дня 9 Жезлов, данное Таро указывает те или иные проблемы в отношениях между партнёрами и показывает что и как нужно в них изменить чтобы нормализовать отношения.
На карте видна влюбленная пара сидящая на лавочке в саду, девушка сидит у парня на коленях и заигрывает с ним, а ее партнёр видимо неуверен в себе и потому вяло отвечает на ее попытки расшевелить его.
Если вы видите что ваш партнёр в чем то неуверен то самое лучшее что вы можете сделать в этом случае, так это просто узнать что его смущает или взять инициативу в свои руки. Если он холоден в постели значит его чувства к вам умерли и их надо реанимировать в нем но не принуждением и упреками а своей лаской и нежностью. Если ваши отношения вкралась неопределенность то будет лучше поспешить с принятием решения, пауза лишь усложнит отношения или приведет их к разрыву. Ваша порывистость и навязчивость может дать хороший стимул вашему партнеру и вселить в него уверенность в себя.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store