Магия Наслаждений Карта Дня; Луна, Магия воображения. - блог №4952821

изображение из вопроса
Всем доброго дня, карта дня сегодня Луна. На карте две пары занимаются любовью на поляне освещенной луной, молодые люди совсем обнажены и совсем не стесняются друг друга. Выползающий рак из болота держит в своих клешнях раковину с жемчужиной.
Человеческое воображение способно на такое что даже представить сложно, особенно когда вы находитесь под впечатлением от увиденного или услышанного в реальной жизни или на экране телевизора. Представьте себе что вы смотрите какой нибудь любовный сериал и постельные сцены накрепко закрепились в вашем подсознании, которое работает в вашей жизни как персональный фильмопроектор проявляющий в личной сексуальной жизни человека некоторые фрагменты этих цен и при том что сам человек будет воплощать их в реальности в интимной близости с своим партнёром. Ещё карта советует что для полного наслаждения сексуальной близостью нужно быть более открытым и не комплексовать не при каких обстоятельствах. Сексуальная близость приносит удовлетворение когда оба партнёра отдаются друг другу душой и телом.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store