Любит или нет? Расклад " Отношение человека" - блог №4953461

изображение из вопроса
Любит ли вас ваш партнёр?
1. Любит или нет? — Солнце — Данная карта символизирует счастливое и гармоничное партнёрство с видом на будущий брак и рождение детей. Следовательно намерения вашего партнёра абсолютно серьезны и искренны. Ну конечно он вас любит большие чем вы его.
2. Чего он хочет от вас? — 8 Пентаклей — Видеться хорошая возможность построить стабильные и долгосрочные отношения, с четко распределенными ролями между вами, хотя без романтики, простой семейный быт и трудовая рутина.
3. Как он видет отношения с вами? — 9 Пентаклей — Ваш партнёр готов строить отношения с вами так как считает себя достаточно зрелым и самодостаточным человеком. С этим человеком вы будете чувствовать себя как за каменной стеной. Во всяком случае морально или материальном планах вы не будете ощущать проблем.
Переходим к заключению; Все три карты; Солнце,8,9 Пентаклей, уверенно отвечают на вопрос; Любит ли он вас или нет? — Они говорят " Да"
Так что Совет вам да Любовь.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store