Общаться в чате

Очередной конец света? - блог №4963876

Недавно в Забайкалье появились дыры в земле. Сперва глубина каждой была около полуметра, теперь же самая крупная уходит в недра почти на десять метров. Эксперты считают, что такие провалы могут иметь природное происхождение. Обычно они появляются, например, в результате того, что почва вымывается водой. Другие дыры представляют собой подземные пещеры, у которых проваливается верхняя часть. Иногда они появляются под чьим-то домом.
изображение из вопроса

Провалиться сквозь землю

В 2020 году в Львовской области образовался стометровый провал. Туда можно было бы поместить тридцатиэтажный небоскреб. Во время инцидента никто не пострадал, но так бывает не всегда. В 2013 году американские телеканалы облетела страшная новость. В пригороде Тампы в штате Флорида под землю ушел целый дом вместе с его хозяином – неким Джеффом Бушем. Тело так и не нашли.
Почему же все чаще почва стала уходить из-под ног? Объяснить причину возникновения сотен провалов геология не может. Но, вероятно, это может астрофизика. Карстовые воронки – это, возможно, действие черной дыры на поверхности Земли.[
Звучит как фантастика? Но теоретически такое может быть. В 2019 году Луиза Риофрио, когда-то работавшая в НАСА, предположила, что в центре Земли находится настоящая черная дыра.
Женщина утверждает, что этот объект в недрах очень маленький – размером всего один миллиметр. С давних времен дыра притягивала космический мусор, осколки комет, астероидов и пыли. Они спрессовались, и появилось новое небесное тело – Земля. По мнению Луизы Риофрио, именно этот объект генерирует магнитное поле планеты и объясняет ее сейсмическую активность.
Но как же женщина обосновала свою теорию? Раз в несколько лет над Антарктикой запускают специальные воздушные шары. На них установлены импульсные антенны ANITA. В 2018 году с их помощью на континенте зафиксировали радиоимпульсы, которые прорывались из-под толщи льда.

изображение из вопроса

Анализ показал, что Антарктиду пронизывает невероятно мощный поток особых частиц – нейтрино. Обычно их испускают черные дыры.
Антарктида всегда была загадочным местом просто из-за своего расположения и сложности выживания в ее условиях. Есть слухи о том, что во время войны у немцев там была какая-то секретная база. И поскольку добраться туда очень сложно, нельзя было это как-то подтвердить.

11.11.22
1549
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Столько не понятного и не объяснимого на нашей планете. Спасибо за интересный материал.
13.11.22
Да, эта черная дыра как раз в адронном коллайдере и находится.
02.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store