Законы кармы неумолимы... - блог №4969597

изображение из вопроса

Законы кармы неумолимы… Они всегда проявляются там, где человеком они нарушаются...
Даже часто можно услышать от людей — «Я и не знал, что все так обернется!!!», когда кармический закон от Вселенной очень жестко «бьет» по самому дорогому и важному в жизни и Судьбе человека — это наличие физического здравия и бодрости духа, полноты сил и энергии в более зрелом возрасте, но и конечно отражение на наших продолжателях рода — детях…

Все приводящие примеры, в своих материалах, я пишу из общения со своими клиентами, друзьями, близкими родственниками и далекими, и т.д., т.е. это жизни и Судьбы не вымышленных людей, а реальная история человеческих жизненных ситуаций.

Имя человека и дата рождения — в них, с приходом этого человечка в жизнь, заложено практически всё наше Земное Бытие!!! Начнем с имени — сколько у имени слогов, столько в такого человека, носящего это имя есть этапов жизни, которые можно кардинально менять на протяжении своей жизни в позитивную сторону, и при этом, разрешая свои кармические задачи, не оставляя их передать дальше в род в продолжение — ваших детей.… Например женское имя Наталья — имеет три слога — На — та — лья, или можно и так трактовать это имя На — таль — я. Обладательница этого имени имеет в своей жизни три важных жизненных этапа, когда что то можно изменить. Как говориться такая женщина может немного растянуть время на раздумия и анализ, размышления, что ей необходимо менять, как лучше изменить и каким способом, и т.д., и т.п. Но если очень долго думать и размышлять, не принимая решение и не действуя, то Вселенная очень резко сможет сократить это время — как, чтобы человеку стало понятно, а очень просто — отбирая у него здравие и жизненные силы!!! И буквально третий этап может сократиться образно до одной единицы времени — а это может быть даже образно один час, день, месяц, ну максимум один год… Обладательницы многосложных женских имен, таких например как Светлана, Анастасия, Екатерина, Наталия, Наталья, Валентина, Антонина, Виктория и т.д., которые имеют четыре слога и больше, они проживают долгую жизнь, главное, чтобы качество этой жизни для человека было достойным — долгая и счастливая, удовлетворяющая все потребности и желания человека его жизнь!!!

То же самое касается и мужских имен. Мужчины с именами многосложными — например Николай, Афанасий, Анатолий, Александр и т. д. — они так же имеют три, четыре и более важных жизненных этапа на протяжении своего проживания в этом воплощении, и так же имеют время думать и анализировать о своих переменах, но главное «не переборщить» с этими образно мыслями… Когда упускаются все шансы и возможности, а недуги просто одолели до невозможности уже, что то исправить, и изменить...

У обладателей имен на два слога — например Яна, Сергей, Виктор и т.д.- у этих людей есть только два важных жизненных периода, а времени на раздумия менять, или не менять просто нет!!! Такой человек образно родился, и не дай Боже с каким — то заболеванием, и ушел в мир иной в раннем возрасте… Таким людям необходимо буквально с раннего возраста, когда находятся еще под «крылом» защиты родителей, и с их помощью искать путь благоприятных перемен в жизни и Судьбе!!! ОСОБЕННО, КОГДА ПРОБЛЕМА ЯРКО ВЫРАЖЕНА, НЕ ДОЖИДАЯСЬ, КОГДА ВСЕ РАЗРЕШИТЬСЯ САМО СОБОЙ!!! Итог — очень важно правильно назвать родившегося малыша по его дате рождения, по именам его Ангела — Хранителя, или хотя бы крестить его под правильным именем, тогда человек находиться под вибрациями энергетической двойной защиты имен!
Есть методика расчета имени по дате рождения, когда само имя и дата рождения находятся в гармонии на энергиях одного числа, т.е. число имени совпадает с числом по нумерологии человека по дате рождения. У такого человека все в жизни получается очень позитивно и удачно!!!

Следующая кармическая задача человеку дается по месяцу его рождения, которая «проявляет» себя во втором жизненном этапе с 24 — х лет и до 45 — 50 — ти лет — это своего рода «золотой период» жизни человека, когда он учиться и постигает жизненный опыт, само реализуется в профессиональном плане, достигает своего материального благополучия, создает свою счастливую семью и продолжает свой род — родятся дети — одним словом жизнь идет по стереотипу — «ПОСТРОИЛ ДОМ, ПОСАДИЛ ДЕРЕВО И РОДИЛ РЕБЕНКА!!». Именно в этот период жизни люди часто игнорируют на подсказки своего здравия о сбоях в организме — это и злоупотребление напитками и едой, проявление на работе трудоголизма и не соблюдение режима труда и отдыха, что приводит к конечному результату эмоционального «выгорания», это всякого рода зависимости — алкоголь, наркотики, курение, не соблюдение правил и законов морали, совести и чести в том обществе, где проживают — например измены в семье, не достойное моральное поведение, проявление эмоций негативного характера — злость гнев, обида, желание мстить обидчику, сквернословие, и еще много всяких нарушений, которые людям кажутся и во все так случайные неприятности, которые с приходом очередного нового дня, просто испарятся как утренний туман, и все снова пойдет своим чередом жизни… Но так, к сожалению не происходит, а просто накапливается в организме некими энергетическими блоками, блокируется работа чакровой системы, начинается сбой в психоэмоциональном состоянии человека — образно грусть, тоска, беспричинная печаль, депрессивное состояние, которое в последствии усугубляется в полноценную физическую болезнь, требующую серьезно лечить!!! Результат — время на реакцию в жизни человека на негативные изменения упущено!!!

Теперь приведу живой пример прекрасной семейной пары. Это моя одногрупница, с которой мы дружили в учебном заведении, потом жизнь нас разбросала после учебы и распределения по местам работы — связь временно прервалась, так скажем, на пару десятков лет… И вот когда по интернету мы «нашлись» в «Одноклассниках», наша дружба и связь возобновилась! И сегодняшнее общение с моей подружкой, которую я называю ласкательно и тепло моя подружка — Валюшка — мы пришли к такому общему выводу и пониманию, что обе сейчас «погрузились» в грусть, тоску, печаль и разочарования — нет особого желания что — то делать — самые минимальные бытовые рабочие моменты — приготовить кушать, прибраться, а вот какого то желания особо и нет «сотворить» грандиозное и полезное для себя, окружения, и т.д… Причин много — во — первых наш период женского спада энергетический, у меня плюс ко всему и ежегодный сезонный спад проявляется по моей дате рождения в период с ноября по март, да и особого внимания мы обе не уделяли в свой «золотой период жизни» своему физическому здравию — как говориться в прошлой эпохе не любили руководители болеющих сотрудников на работе, и тот же самый трудоголизм, и моральное, и эмоциональное «выгорание», и т.д., и т.п. — причин можно писать очень большое множество… Но самое главное — моя подружка — Валюшка до настоящего времени в своем третьем жизненном периоде жизни, который плавно перетекает в её четвертый период, не выполняет свои две кармические задачи — одна задача по её месяцу рождения — родилась она в июле месяце, и её главная задача её рода, главный наказ рода — распространить свой род и информацию о нем на очень большое расстояние, чтобы не происходило «заболачивание» образно и застоя энергии данного рода, человека, рожденного июле месяце, т.е. другими словами первое условие выполнение данной задачи — это всегда переезд на далекое расстояние от своего отчего дома — это жизнь и эмиграция за границу обязательное условие!!! Или хотя бы учеба за границей с последующей работой!!! Подружка только семьей ездила за границу на отдых, но это не «засчитывается» в выполнение её кармической задачи по месяцу рождения июль…

И вторая её задача по её году рождения — 1961 — 1+9+6+1 — 17 соответствует ст. аркану Таро 17 «Звезда» — это энергии творческого выражения человека, проявление скрытого потенциала своих возможностей, т.е. в неё Высшие Силы образно «заложили» творческую стезю, которая должна проявляться в последнем жизненном этапе в зрелом возрасте, т.е. то любимое какое — то дело, занятие для души, которым хотелось заняться ранее, и делиться своими успехами с такими же единомышленниками, а времени все было в обрез… Сейчас такой период пришел, результата просто нет, и окончательный результат — грусть, тоска, печаль, разочарования образно сводят жизненные силы и качество жизни Валентины просто на нет…
Что касается меня — я все свои задачи знаю и выполняю, стараюсь во всяком случае, но меня подводят иногда проявление моей не удержанной эмоциональности мой знак зодиака Водолей — желание нового и интересного, желание получить здесь и сейчас, но с ограниченными порой, и не учтенными моими возможностями, и приводят к грусти и разочарованию, а отсюда и сбой физический… Но занятие, и задача нести людям информацию через такую сферу деятельности моей творческой стези как нумерология, эзотерика, карты, всегда поддерживают меня в тонусе и норме — как говорила мне знакомая моя астролог, пока буду творить и нести для людей эту поддержку и подсказки — ни какие спады для меня не фатальны…

Резюме написанному — подумать моей подружке, и очень серьезно, над сменой места жительства за границей, и проявить себя в творческом начале — заняться любимым делом, т.б., что даже такие серьезные нынешние события и обстоятельства способствуют таким переменам… Многие люди, которые переехали вроде как по необходимости сейчас в другие страны, сами того не подозревая, особенно рожденные в июле месяца, выполнили свою кармическую задачу по месяцу рождения, а все последующие изменения у них пойдут совершенно быстро в сторону позитива и удачи!!!
Себе же совет таков — контроль за своими эмоциями и свои желания соизмерять со своими возможностями!!! Чего и всем желаю!!!
С ув. ZLATTA.
16.11.22
1143
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store